Яндекс.Директ: доход со знаком минус

AM
На сайте с 28.01.2020
Offline
35
584

всем доброе рабочее утро

в интерефейсе директа, где список кампаний, справа есть статистика, там сверху еще можно опционально настроить "статистика за последние 7 дней", "сегодня", "вчера" и т.д.

так вот у меня одной кампании там доход со знаком минус отражается. вот так: "-10". 10 тут просто число абстрактное. кто такое встречал? что это? обычно если у кампании нет дохода, там просто 0 стоит...

по отчету директа не отражается этот отрицательный доход и по метрике тоже.

???

GC
На сайте с 06.02.2006
Offline
108
#1

Скликивание списали.по этому минус.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
Ad_Mai:
всем доброе рабочее утро

в интерефейсе директа, где список кампаний, справа есть статистика, там сверху еще можно опционально настроить "статистика за последние 7 дней", "сегодня", "вчера" и т.д.
так вот у меня одной кампании там доход со знаком минус отражается. вот так: "-10". 10 тут просто число абстрактное. кто такое встречал? что это? обычно если у кампании нет дохода, там просто 0 стоит...
по отчету директа не отражается этот отрицательный доход и по метрике тоже.


???

Добрый день! Если я правильно понял, вы смотрите данные в новом интерфейсе. Там, напротив кампаний, действительно можно видеть их показатели. О том, как эти показатели рассчитываются, написано в Помощи: https://yandex.ru/support/direct/statistics/performance-stat-guide.html.

Чтобы дать предметный ответ, пожалуйста, пришлите мне в ЛС номер РК, ссылку на отчёт или скриншоты, где вы наблюдаете отрицательные значения.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#3
Ad_Mai:
в интерефейсе директа, где список кампаний, справа есть статистика, там сверху еще можно опционально настроить "статистика за последние 7 дней", "сегодня", "вчера" и т.д.
так вот у меня одной кампании там доход со знаком минус отражается. вот так: "-10"

это значит, что сегодня яндекс на вас ещё ни чего не заработал - одни траты :D

щас Дмитрий исправит это упущение компании :)

AM
На сайте с 28.01.2020
Offline
35
#4
s2709:
это значит, что сегодня яндекс на вас ещё ни чего не заработал - одни траты :D

щас Дмитрий исправит это упущение компании :)

шутка смешная, а ситуация нет))

там все само собой наладилось. видимо, глюк какой-то был...

так что если у кого будет, не паникуйте сразу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий