Как забанить пользователя на серче?

1 234 5
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#21

xVOVAx, всякие Хады и Анамнадо, к сожалению, сейчас основные генераторы контента на Сёрче... но я не про них, а, например, про товарища жёлчного из ДНР, его ведь нет в твоём игнор листе? Что может быть в нём интересного тебе? Зачем тратить секунды времени? Можно зайти один раз в раздел Политика и перебанить пол форума, в лучшем случае. Просто пролистываешь посты и все дела, весь игнор...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#22
0pium:
xVOVAx, всякие Хады и Анамнадо, к сожалению, сейчас основные генераторы контента на Сёрче... но я не про них, а, например, про товарища жёлчного из ДНР, его ведь нет в твоём игнор листе? Что может быть в нём интересного тебе? Зачем тратить секунды времени? Можно зайти один раз в раздел Политика и перебанить пол форума, в лучшем случае. Просто пролистываешь посты и все дела, весь игнор...

Он особый случай - там дело до офлайна дойдет рано или поздно ( не лично со мной ) и мне интересно изучать как оно мыслит, что пишет, на какие раздражители реагирует итд. Грубо говоря враждебные элементы нужно изучать ну и сообщать куда надо о них

Про раздел политика - у меня там реально половина в игноре

Пролистывать не получается - хоч не хоч а я сначала привык читать а потом смотреть кто пишет

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#23
враждебные элементы нужно изучать

Вот-вот... отсюда ж и игнор

Про раздел политика - у меня там реально половина в игноре

Я туда просто не захожу и не трачу время. Если бы товарищи из ДНР не превращали каждый топик в политический, было бы вообще супер.

Пролистывать не получается - хоч не хоч а я сначала привык читать а потом смотреть кто пишет

Ну, это фигня... сразу ж можно идентифицировать человека по аватарке или нику. Читать всегда интересно, а вот фидбэчить или игнорить - это уже другой вопрос.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#24
0pium:
Я туда просто не захожу и не трачу время. Если бы товарищи из ДНР не превращали каждый топик в политический, было бы вообще супер.

Увы в ленте новых появляется

А про тела из ордло - полностью согласен, не могу понять почему его не банят

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#25
xVOVAx:
Вот именно что ничего, полный ноль

а мама говорит, что хороший и умненький.....

xVOVAx:
там дело до офлайна дойдет рано или поздно

смешные вы и скучные :)

йаш там и работаю, (вот уже 10 лет как,

форумы соцсети - это просто индикатор моей активности, для потенциальных заказчиков, а не средство их поиска :) Но нада!)

и какой либо секрет отсутствует

а И

ухожу я почуть с заказов

у меня и на личных сайтов получается нормально зарабатывать.. без суеты с этими дадями. - думаю что через годик-2 вообще заказы брать не буду

вон и сайт основной - как видите по названию уже - переквалифицирую - новый движок обкатку проходит - дописываю улучшаю --- месяца через стартану заполнять ....

в плане нуля - а чего вы от меня хотите то .... я все что знал спалил давно... (повторяться что ли)

тем более часть методов нестандартные - вам они не походят... (даже сайты - от моих нулевичков с 20 посещениями хотят чтобы они выглядели на 2 000 000. учат как нада ....)

а для забавы я щас хочу двигать запрос "А нам надо" - Щас там Cерьга.. по нему в ТОПах (просто работа работа скучно надо развлекаться - я попробую)

gc: (не нада сайт смотреть на картинке ТОП1 который - там пока что нечего нет! (идет разработка диайна и будет идти еще долго...)- даже метатеги не прописаны... - картинкой я Серч показал)

jpg 190645.jpg
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#26
xVOVAx:
на какие раздражители реагирует

отсутствуют.

Я лишь подыгрываю.

Но есть конечно - я не железный же

но они все (наверное) в офлайне

вон например в платежке повысили за капремонт на 50 %

а с телевизора продолжают мне нагло заявлять про 4 %

сильно злюсь - очень сильно злюсь на такие вот.... лохотронию! дело в том что мне деньги не так легко даются чтобы с ними легко расставаться....а главное когда отдать НИЗАЧТО

я отлично понимаю, что кап ремонт этот - 90% просто разворовывается чинушами.. (и даже видел как(но тема не про это)) то есть то что мы до этого платили - вполне хватит даже больше чем...... если по целевому использовать...

// а вы - да чем вы меня раздразить можете? - вы же бабло не отнимаете ни законным способом ни беззаконным. (свойство у меня нехорошее есть - я к горам золотым не стремлюсь.. Это всех злит! потом что видят во мне потенциал , а я это .... работаю чтобы хватало и мне нормально . Вот, когда у мня отнимают мне нужно это компенсировать .... то есть работать сильнее - больше ради денег а не рад удовольствия (да есть и такая работа) - вот и как это может не злить ?! еще как злит !)

2) я сейчас в комнате с матерью живу (уже год как.. она стала инвалидом..) вот когда она не спит а я дома я всегда слушаю стон, кряхтение и плачь ...

2 первых месяца было ну так --- ... но это уже год - каждый день - каждый час в ухи ....(наушники использовать не могу - она спонтанно может что то просить ... . . .)

Ды ничем вы меня не раздразите.... вам просто НЕЧЕМ! я живу в психоделическом аду :).

3) даю голову на отсечения что найдутся индивидуумы , которые воспримут то что я написал выше, как нытье. (да я не знаю будут они правы или нет даже. мне не важно! я сам не знаю чо хочу. и так плохо и эдак хренота..... )

---------- Добавлено 22.03.2020 в 05:28 ----------

0pium:
можно идентифицировать человека по аватарке или нику

я знаю потому и сменил опять.. (прошу не путать это с психической неуравновешенностью.. да есть и такой момент , если кто моргает часто разными аватарками .. ( смайлик свое отживает - я в поиске нового образа ))

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#27
xVOVAx:

если ты идешь по улице и какой-то пьяный бомжара орет маты, рыгает и блюет и изрыгает всякую ересь - ты например надеваешь наушники и не слышишь

А праведные граждане – звонят в полицию . . достают пистолет.

Ходют слухи, что в разных/соседних европейских странах у народа оч.разное отношение к одинаковым “пограничным” ситуациям.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#28

Кто бы что ни говорил, а игнор-лист и скрытие неинтересных разделов экономит кучу времени.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#29
xVOVAx:
если ты идешь по улице и какой-то пьяный бомжара орет маты, рыгает и блюет и изрыгает всякую ересь - ты например надеваешь наушники и не слышишь его

То есть, делаешь вид, что проблемы не существует, хотя она есть.

---------- Добавлено 22.03.2020 в 09:14 ----------

xVOVAx:
Честно сказать когда василь знает что ты его игноришь то со временем он понимает что все его сотрясения воздуха до лампочки

Если Василь дурак и его задача тебя потроллить, то так оно и есть. А если Василь просто угорает с тебя, то ему твой игнор — лишний повод пустить шпильку.

Конкретно твой игнор-лист всегда потешается над тобой толпой, когда ты появляешься. А ты жмёшь кнопку «Посмотреть» и бессильно злишься. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#30
xVOVAx:
Доводы уровня сам такой не принимаются, вот хоть лопни

Да мне по барабану, что ты там принимаешь. Имею право высказать своё мнение.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий