Посоветуйте, пожалуйста, надёжный хостинг в Москве

1 234 5
Hypermetrica
На сайте с 06.10.2014
Offline
49
#21
Aisamiery:
В рамках Питер-Москва вы разницы не заметите, с Питера до Москвы запрос идёт 10-12ms что ничтожно даже для динамичных онлайн игр, а для сайтов и подавно, php стартует дольше. Даже если у вас ЦА в Москве, то даже Германия для сайта это близко.

Фигнёй какой то занимаетесь

Не старайтесь переубедить. Тут безнадежный пациент.

Аренда Серверов () и Администрирование (/ru/forum/1012446) - Гиперметрика (http://xn--80afganconzlcx.xn--p1ai/)
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#22
Hypermetrica:
Не старайтесь переубедить. Тут безнадежный пациент.

Обычно Хада хватает на несколько дней и потом перерыв с месяц, но он разбушевался не на шутку в этот раз 😂

)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#23
Aisamiery:
В рамках Питер-Москва вы разницы не заметите, с Питера до Москвы запрос идёт 10-12ms что ничтожно даже для динамичных онлайн игр, а для сайтов и подавно, php стартует дольше. Даже если у вас ЦА в Москве, то даже Германия для сайта это близко.

Спасибо. Кстати темы уже неактуальна. Всем спасибо за советы.

Gans Gauss:
но он разбушевался не на шутку в этот раз

Моя рвёт и мечет. Получается я как ЛОХ выбрал МХ вначале и хостился там. Подкупили цены на регистрацию рушек, тогда было 135 р.

За 10 лет что с МХ они мне много и сильно нервов потрепали. Не считая постоянного хамства.

---------- Добавлено 22.03.2020 в 15:14 ----------

Aisamiery:
В рамках Питер-Москва вы разницы не заметите, с Питера до Москвы запрос идёт 10-12ms что ничтожно

Это я знаю. Дело в другом - озвучивать не хочу.

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#24
Had:
Дело в другом - озвучивать не хочу.

Клоун. Обычный клоун.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#25

Что вы накинулись на человека.

Пар он так выпускает, вполне безобидным способом - хостера тиранит (да простит меня тп).

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#26

Прочитал ветку, вижу много кто на бегете держит сайты, тоже перенес один сайт, простой новостник, хост понравился. Вот теперь задумываюсь о переносе других сайтов, которых много, у них один большой минус, они варезники с софтом. Подскажите как бегет к этому делу относится?

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#27
hulivtuli:
один большой минус, они варезники с софтом.

С вероятностью 99% забанят при первой же жалобе.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#28
Had:
Круглосуточная поддержка по телефону 8 800.

Нет ничего бесполезнее и вреднее, чем поддержка хостинга по телефону. Вопросы хостинга могут эффективно решаться только в письменном виде.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#29
Оксиген:
Нет ничего бесполезнее и вреднее, чем поддержка хостинга по телефону. Вопросы хостинга могут эффективно решаться только в письменном виде.

Вы что еще не поняли, данный человек не хочет решать какие либо вопросы, ему лишь бы поговорить.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#30
Оксиген:
Нет ничего бесполезнее и вреднее, чем поддержка хостинга по телефону.

Ага ага. Расскажите это рег ру, таймвебу и многим другим, которые наконец сделали телефон 8 800.

---------- Добавлено 22.03.2020 в 20:58 ----------

qpPeW:
Вы что еще не поняли, данный человек не хочет решать какие либо вопросы, ему лишь бы поговорить.
Had:
Спасибо. Кстати тема уже неактуальна. Всем спасибо за советы.

10 букффф.

---------- Добавлено 22.03.2020 в 20:59 ----------

qpPeW:
Данный человек не хочет решать какие либо вопросы

Данный человек долго и нудно анализирует, потом много думает и потом решает. А не с бухты барахты как многие делают, а потом кусают локти.

---------- Добавлено 22.03.2020 в 21:01 ----------

hulivtuli:
Вот теперь задумываюсь о переносе других сайтов, которых много, у них один большой минус, они варезники с софтом.

Позвоните так и скажите по телефону - "У меня такие то сайты, стоит переносить к Вам, проблем не будет?" разговору на 2 минуты.

---------- Добавлено 22.03.2020 в 21:02 ----------

rklending:
Что вы накинулись на человека.
Пар он так выпускает, вполне безобидным способом - хостера тиранит

Это да, но это не конец. Ща подумываю над 4 исками на Мастерхост. 2 уголовных и 2 гражданских. Пока лень. Дальше посмотрим.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий