Накосячил

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
566

Черт дернул создать новый акк адсенс отдельно под канал на youtube, тупанул, поздно опомнился, пин-код отправили, а акк может быть один. Сейчас привязал канал к основному акку. Вопрос - как быть, чтобы не забанили основной акк? Изменил имя получателя во втором аккаунте, но толку, если пин выслали на верный адрес с правильным именем. Имя одно, но в первом акке есть отчество, а дом с квартирой указан типа как 10-5, на новом акке они идут как дом 10 квартира 5, отчества нет. Аннулировать акк нельзя, пока не введешь пин, а это, я так понимаю, еще большая опасность.

Э
На сайте с 11.09.2009
Offline
89
#1

Не вводить пин, не активировать аккаунт. Мало ли кто ввёл ваши данные)

С нами легко открыть компанию в Эстонии (https://rmpconsult.com) всего за 600 евро. Профессиональная футбольная статистика 4 score (https://4score.ru). Данные по угловым, желтым картам, судьям. Тренды команд
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#2

Если честно - ничего не понял :) Понимаю, что в панике писали, но не понял :)

Акков может быть много. Главное не спалить под ip, мак-адресом, емайлом и пр.

Если создаете новый акк, то указываете для получения письма просто адрес написанный по другому (меняете местами/символами буквы, улицу, фамилию) ну и с почтой отличной от предыдущего акка.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3
Эстонец:
Не вводить пин, не активировать аккаунт. Мало ли кто ввёл ваши данные)

Я так и думаю, но вижу еще один вариант - заказать другой пин (через несколько недель), в этом случае он будет отправлен уже по новому введенному адресу, то есть в акке о мне информации как бы не останется. Стоит ли?

WebSeo:

Если создаете новый акк, то указываете для получения письма просто адрес написанный по другому (меняете местами/символами буквы, улицу, фамилию) ну и с почтой отличной от предыдущего акка.

Так и есть, раньше правила ввода другие были, информация сама по себе иначе указана. Тем не менее, данные те же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий