5 Мест в рекламе сверху и потом Яндекс маркет - Что творит Яндекс или беспредел остановится когда0нибудь?

1 23
xVOVAx:
так а чего так мало и почему вы пишите "вверху" - если по факту на весь экран , пишите прямо - хотим сделать на первом экране только рекламу

а если экран маленький - на первых трех экранах)

Q 240
Hadorg:
а если экран маленький - на первых трех экранах)

Особенно моб выдача пугает, когда 1 спецразмещение прилепляет при прокрутке вниз.

И в целом, 3 спецухи для моб это жестко. В дескопте бывает режется заголовок, а в моб полностью показывает. Странно🙅

И это не считая других сервисов, когда они друг за другом идут.

Дмитрий, когда от ПФ откажитесь?

Продвижение сайтов частным seo оптимизатором (http://seo-progression.ru/)
E 63
Unlock:
Яндекс - поисковик по рекламе!
Дарю бесплатный слоган...

Я другой предлагаю: Найдем в сервисах Яндекса то, что вы хотели найти в интернете!

UC 26

А что кого-то это еще удивляет?

Еще остались те кто думают, что яндекс радеет за чистые результаты выдачи?

Топ выдачи директа по большинству тематик давно забит убогими лендингами. Их кто-то ранжирует по контенту, по поведенческим факторах, по авторитетности, по полезности для юзера? Их ранжируют только по баблу. А новые алгоритмы, которые внедряются в ранжирование бесплатной выдачи, имеют только одну цель - периодически сбивать с толку сеошников, переворачивать алгоритмы ранжирования с ног на горову, чтоб они даже приспособится не успевали под новые условия и чтоб использовать директ было проще и дешевле. И потихоньку вытеснять бесплатную выдачу все ниже и ниже... И самое главное - у них это уже давно получается 🚬

Ребят, бросайте СЕО - становитесь на колени, юзайте директ! Тема абсолютно бессмысленная. Нет выхода из данной ситуации, кроме как принять реалии действительности... Рабы должны быть рабами!

У меня при равной видимости в Яндексе и Гугле (все интересующие ключи в ТОП1-3) соотношение трафика 20/80. Всё хавает Директ, даже и не знаю какой трафик получает тот кто ниже ТОП3. Но знаю точно, что пузырь в конце концов лопнет и Яша станет Апортом. Ибо Директ не окупает те средства, которые в него вкладываются из-за высокой стоимости клика. Иной раз либо работает в 0, либо и вовсе в -.

И да, если я что-то ищу по коммерции, принципиально тыкаю и сразу закрываю весь Директ спецразмещения. Ибо нефиг.

B 107
mr888:

У меня при равной видимости в Яндексе и Гугле (все интересующие ключи в ТОП1-3) соотношение трафика 20/80. Всё хавает Директ, даже и не знаю какой трафик получает тот кто ниже ТОП3. Но знаю точно, что пузырь в конце концов лопнет и Яша станет Апортом. Ибо Директ не окупает те средства, которые в него вкладываются из-за высокой стоимости клика. Иной раз либо работает в 0, либо и вовсе в -.

И да, если я что-то ищу по коммерции, принципиально тыкаю и сразу закрываю весь Директ спецразмещения. Ибо нефиг.

Тут можно поспорить. Вы делаете хуже рекламодателям, но не Яндексу.

У Яндекса обычно в очереди на показы стоят, уйдет один, они понизят на копейку другую и начнет показываться другой.

Тут однозначно надо иметь совесть и чувство насыщения золотом, чтобы развивались ресурсы им нужен трафик, а они всех под одну гребенку тащут, всех в директ.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий