Выплаты январь 2020

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#11
Односторонний акт, подписанный только со стороны Яндекса, будет отправлен Вам почтой РФ..

Я чейта пропустил и они теперь еще почтой акт высылают?

Xplod
На сайте с 17.01.2008
Offline
126
#12

Васо Вчеразаши, да, мне присылаю, ИП резидент

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#13
Xplod:
Васо Вчеразаши, да, мне присылаю, ИП резидент

В аккаунте акт тоже появился?

Xplod
На сайте с 17.01.2008
Offline
126
#14
Mirtu:
В аккаунте акт тоже появился?

Да, за январь пришел сегодня в районе обеда по мск. По почте РФ приходит через месяц, после появления в аккаунте.

S
На сайте с 21.06.2019
Offline
5
#15

Акт пришел ЯД физик. Нужны срочно деньги сегодня. Готов продать сайт за 5000 с хорошим доходом в sape. Есть еще 2 домена не занятых и оплаченных. fantiki.net и goves.net. Так же есть для instantcms биллинг и видео для двойки и много другого. Пишите!

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#16

А зачем сделали пункт "Текущий баланс"?

Выплата вознаграждения происходит в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за тем, в котором был достигнут порог выплат. Поэтому все новое вознаграждение также будет учитываться в текущем балансе. В момент выплаты баланс уменьшится на сумму выплаты, и останется только сумма, начисленная за текущий месяц.

Не проще было просто показывать, сколько ожидается к выплате за прошлый месяц?...

vk.cc/7mGAMH
P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#17
veni_vidi_vivi:
А зачем сделали пункт "Текущий баланс"?

Чтобы казалось, что денег очень много. К моменту выплаты там будет показываться сумма почти за два месяца... ))

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#18

Привет, получил акт первый раз. Доход будет выплачен в указанном размере в документе? Или будут еще какие-то налоговые вычеты?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
270
#19
Serggordienko:
Привет, получил акт первый раз. Доход будет выплачен в указанном размере в документе? Или будут еще какие-то налоговые вычеты?

Будут вычеты потом 13% от указанной в акте суммы.

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#20
Serggordienko:
Привет, получил акт первый раз. Доход будет выплачен в указанном размере в документе? Или будут еще какие-то налоговые вычеты?

Если физик, то выплаты придут -13% от указанной суммы в акте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий