Модерация Я.Директ - п.15

С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
1122

Приветствую всех.

Столкнулся с проблемой, о которой даже не думал - в течение уже 5 дней не могу пройти модерацию в Директе (РСЯ) по п.15.

Рекламирую интернет-магазин штор, тема совершенно белая и пушистая. Как только не пробовал - с трех разных аккаунтов (один был создан заново), менял рекламируемое доменное имя (есть 1 на латинице и 1 на кириллице), менял телефон и адрес в контактах - результат один - сначала пропускают, а через несколько часов отклоняют все объявления по п.15. Письма и звонки в службу поддержки ничего не дают - причин отклонения не объясняют. Самое интересное, что уже рекламировал этот сайт в 2015 г., тогда вообще проблем не было.

Подскажите, как мне действовать, чтобы пройти модерацию в Я.Директе? Если это вообще возможно...

Заранее благодарю за ответы!

Делай, что должен и будь, что будет!
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
Сергеич:
Приветствую всех.
Столкнулся с проблемой, о которой даже не думал - в течение уже 5 дней не могу пройти модерацию в Директе (РСЯ) по п.15.
Рекламирую интернет-магазин штор, тема совершенно белая и пушистая. Как только не пробовал - с трех разных аккаунтов (один был создан заново), менял рекламируемое доменное имя (есть 1 на латинице и 1 на кириллице), менял телефон и адрес в контактах - результат один - сначала пропускают, а через несколько часов отклоняют все объявления по п.15. Письма и звонки в службу поддержки ничего не дают - причин отклонения не объясняют. Самое интересное, что уже рекламировал этот сайт в 2015 г., тогда вообще проблем не было.
Подскажите, как мне действовать, чтобы пройти модерацию в Я.Директе? Если это вообще возможно...
Заранее благодарю за ответы!

Добрый день! Давайте посмотрим вашу кампанию. Пожалуйста, пришлите мне в ЛС номер РК. Уточню информацию и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
M
На сайте с 10.07.2014
Offline
57
#2
Сергеич:
Приветствую всех.
Столкнулся с проблемой, о которой даже не думал - в течение уже 5 дней не могу пройти модерацию в Директе (РСЯ) по п.15.
Рекламирую интернет-магазин штор, тема совершенно белая и пушистая. Как только не пробовал - с трех разных аккаунтов (один был создан заново), менял рекламируемое доменное имя (есть 1 на латинице и 1 на кириллице), менял телефон и адрес в контактах - результат один - сначала пропускают, а через несколько часов отклоняют все объявления по п.15. Письма и звонки в службу поддержки ничего не дают - причин отклонения не объясняют. Самое интересное, что уже рекламировал этот сайт в 2015 г., тогда вообще проблем не было.
Подскажите, как мне действовать, чтобы пройти модерацию в Я.Директе? Если это вообще возможно...
Заранее благодарю за ответы!

Интересно, что представители ответят на этот счет )

Уже на протяжении примерно дней 10-14 такая проблема, отклоняются абсолютно разные темы, точно так же. Изначально принимают, потом идет отклон. И так на всех аккаунтах, ничего с этим не получается сделать...

Не удалось так решить проблему?

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#3
mikhanb:
Интересно, что представители ответят на этот счет )

Ответ будет такой же как и Т.П. Ни чего умного он не скажет! А еще и акк могут заблочить

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
M
На сайте с 10.07.2014
Offline
57
#4
Oleg2019:
Ответ будет такой же как и Т.П. Ни чего умного он не скажет! А еще и акк могут заблочить

Непонятно зачем так подкрутили гайки, даже на белые темы.. Что то очень странно конечно.

Либо может быть дело времени, стоит подождать, потом отпустит

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#5
mikhanb:

Либо может быть дело времени, стоит подождать, потом отпустит

Ни чего у них не отпустит.

Яндексоиды побанили десятки тысяч аккаунтов, и все эти десятки тысяч, ломонулись регаться по новой, у них не получается. они утраивают силы.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#6

Зато на десктопах, у меня на сайтах вместо рекламы яндекса дыры, ад

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#7
mikhanb:
Непонятно зачем так подкрутили гайки, даже на белые темы.. Что то очень странно конечно.

Яндекс нанимает не лучших, а худших. Или лучших, но не спецов, а врунов. Так они решили в 90-е, и такую "семью" сколотили.

Поэтому, когда у них сразу что-то правильно работает, то исключительно благодаря воле случая.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#8
Сергеич:
Приветствую всех.
Столкнулся с проблемой, о которой даже не думал - в течение уже 5 дней не могу пройти модерацию в Директе (РСЯ) по п.15.
Рекламирую интернет-магазин штор, тема совершенно белая и пушистая. Как только не пробовал - с трех разных аккаунтов (один был создан заново), менял рекламируемое доменное имя (есть 1 на латинице и 1 на кириллице), менял телефон и адрес в контактах - результат один - сначала пропускают, а через несколько часов отклоняют все объявления по п.15. Письма и звонки в службу поддержки ничего не дают - причин отклонения не объясняют. Самое интересное, что уже рекламировал этот сайт в 2015 г., тогда вообще проблем не было.
Подскажите, как мне действовать, чтобы пройти модерацию в Я.Директе? Если это вообще возможно...
Заранее благодарю за ответы!

Добрый день! Повторно проверили вашу РК. На данный момент кампания принята к показам в полном объёме и находится во вкладке "Остановленные". Вам необходимо запустить её самостоятельно.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#9
Дмитрий Громов:
Добрый день! Повторно проверили вашу РК. На данный момент кампания принята к показам в полном объёме и находится во вкладке "Остановленные". Вам необходимо запустить её самостоятельно.

Да ладно, че небо упало на землю и ли у яндексоидов пмс прервался? Надолго?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий