Adsense сайт с Telderi

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#211
lordseo:
да я просто знаки препинания не ставлю)) у меня на клаве их нет

---------- Добавлено 25.01.2020 в 12:07 ----------

кароч чуваки меня нае али и это прескорбно

---------- Добавлено 25.01.2020 в 12:07 ----------

как теперь с . этим жить

---------- Добавлено 25.01.2020 в 12:08 ----------

кароч хочу создать отельный топик по мошеничеству в телдери. итам все подрбобно описать

Блог заведите у себя на юридическом,или форум помощи тем,кто тоже скорбит по такому же поводу...

Народ попрет,таких много))

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#212

спастбо вам хоть ржаку делаете из депрессии))

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#213

А может это промоакция телдери? Приведи оленей на развод!

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#214

lordseo, чувак, без обид, сколько тебе лет?

Я знаешь почему спрашиваю? Есть 2 варианта, либо ты реально Lord of SEO и у тебя 330К валяется на столе, потому, что ты запустил десятки успешных проектов и тебе не жалко их на эксперименты,

либо, во что мне верится гораздо больше, ты -- мажор и бабки тебе дают мамка и папка. Ты устал от того, что телки, которых ты катаешь по клубам спаливают то, что бабки не твои и решил податься в бизнес... бизнес в интернете.

Сам, ты, судя по твоим высказываниям, в SEO полный ноль и потому решил использовать главный козырь, который у тебя есть -- деньги. Узнал о telderi и начал скупать там всякое говно.

В этой ветке отписываются люди, которые потратили годы на эксперименты, порвали на голове не мало волос и искренне пытаются тебе помочь. А ты настолько привык на@бывать других, что никак не можешь смириться с тем, что н@еб@ли тебя.

Но главное, чего многие в этой ветки не могут понять, что, в итоге, они тебе помогут и направят в нужное русло.

А знаете что он будет делать дальше, он оправдает перед армией лохов свой ник Lord "of" SEO и будет впаривать им курсы, показывая успешные кейсы, как любой инфоцыган.

Я понимаю, что по большей части Вы его тролите, но, на моей практике, максимальные бабки на форуме зарабатывают деньги не те кто отвечают, а те кто спрашивают.

Эт так, субботние мысли вслух )))

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#215
Pliny:
lordseo, чувак, без обид, сколько тебе лет?

Я знаешь почему спрашиваю? Есть 2 варианта, либо ты реально Lord of SEO и у тебя 330К валяется на столе, потому, что ты запустил десятки успешных проектов и тебе не жалко их на эксперименты,

либо, во что мне верится гораздо больше, ты -- мажор и бабки тебе дают мамка и папка. Ты устал от того, что телки, которых ты катаешь по клубам спаливают то, что бабки не твои и решил податься в бизнес... бизнес в интернете.

Сам, ты, судя по твоим высказываниям, в SEO полный ноль и потому решил использовать главный козырь, который у тебя есть -- деньги. Узнал о telderi и начал скупать там всякое говно.

В этой ветке отписываются люди, которые потратили годы на эксперименты, порвали на голове не мало волос и искренне пытаются тебе помочь. А ты настолько привык на@бывать других, что никак не можешь смириться с тем, что н@еб@ли тебя.

Но главное, чего многие в этой ветки не могут понять, что, в итоге, они тебе помогут и направят в нужное русло.

А знаете что он будет делать дальше, он оправдает перед армией лохов свой ник Lord "of" SEO и будет впаривать им курсы, показывая успешные кейсы, как любой инфоцыган.

Я понимаю, что по большей части Вы его тролите, но, на моей практике, максимальные бабки на форуме зарабатывают деньги не те кто отвечают, а те кто спрашивают.

Эт так, субботние мысли вслух )))

спасибо поржал) но первое это да верно) но я в сео с 2014

---------- Добавлено 25.01.2020 в 12:27 ----------

я просто думал что можно скупать сайты эдсенса так дешешво с окупаемостью в год но это не так вышло увы

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#216
lordseo:
спасибо поржал)

За это жму руку, ты не из обидчивых )))

Слушай, 330К можно на гораздо более интересные эксперименты потратить, чем покупать очевидно провальные проекты...

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#217

в душе мне 18))

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#218
lordseo:
я просто думал что можно скупать сайты эдсенса так дешешво

Я ж потому и спросил, сколько лет... ну неужели ты и впрямь столь наивен?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#219

но куда тратить я купил биткоин в 2018 когда взлетел до 20 тыс баксов тоже на 300 тыс. сейчас в минусе но не продаю его еще

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#220
lordseo:
в душе мне 18))

А в реале 19 )))

---

Можно тогда такой вопрос, почему не сунешься в бурж?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий