Adsens в заглушки РСЯ

123
M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#11

Тему можно закрывать. Нашел как реализовать и в РСЯ заглушку и в Adsense

---------- Добавлено 21.01.2020 в 13:08 ----------

romaamor:
Как я ранее писал - РСЯ работает. Код с заменой надо ставить.

Вы в заглушку адсенс пихайте рся? через data-alternate-ad-url

Просто вроде как в заглушку РСЯ нельзя таким методом, я впихнул другую сеть

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#12
Mariman:
Вы в заглушку адсенс пихайте рся? через data-alternate-ad-url

Нет, создаю новою страницу, новый файл, и туда закидываю код рекламы яндекса. В код гугл адсенс ставлю скрипт. Одну строку.

M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#13
romaamor:
Нет, создаю новою страницу, новый файл, и туда закидываю код рекламы яндекса. В код гугл адсенс ставлю скрипт. Одну строку.

можно пример ибо я нашел вывод заглуки адсенс только через этот параметр

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#14
Mariman:
через data-alternate-ad-url

А, да. Через этот скрипт.

---------- Добавлено 21.01.2020 в 13:22 ----------

Mariman:
можно пример ибо я нашел вывод заглуки адсенс только через этот параметр

Секундочку.....

M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#15
romaamor:
А, да. Через этот скрипт.

---------- Добавлено 21.01.2020 в 13:22 ----------


Секундочку.....

через этот я так же смог но везде пишут не пихайте код РСЯ в заглушку будет беда

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#16

3.1.7. запрещено размещение кода вызова рекламных блоков РСЯ (как прямых, так и интеграционных блоков РСЯ через ADFOX) внутри кода других баннерных систем (DFP, AdRiver и др.), а также с использованием других js кодов, callback и postmessage функций, подмены одного кода другим и пр.;

M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#17

Вообщем если кому интересно могу дать пример в лс. Я настроил работу таким образом, посмотрел статистику по регионам за пол года и по странам, там увидел что РСЯ выкупает у меня украину, Казахстан Беларусь, и прочие странны снг за копейки 5-10 рубелей за 1к, выставил таргетинг по географии все что дешевле 20 рублей за 1к, уходит в заглушку (Adsense), в заглушку адсенс можно опять же вставить блок РСЯ, и продавать туда то что не продалось в Adsense, рисковать не стал, поэтому в заглушке у меня стоит товарка яндекс маркета, и одна тизерка ротируются туда сюда.

PS. Топик можно закрывать)

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#18

Так а на нарушения правил плевать что ли?

M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#19
Sportmas:
Так а на нарушения правил плевать что ли?

так а какое нарушение) код адсенса подругажается всегда на странице, просто он не выводится если от рся не приходит пустой ответ. Код не вставлен во фрейме. А вот в адсенсе да там в заглушке нельзя ставить рся, там крутится своя реклама. Сейчас как в поске CPM банерок мобильных. Хочу еще майтаргет попробовать туда сунуть

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#20

Вчера на всякий случай спросил у РСЯ, можно ли их код вставлять в заглушку адсенс, мне ответили:

3.1.7. запрещено размещение кода вызова рекламных блоков РСЯ (как прямых, так и интеграционных блоков РСЯ через ADFOX) внутри кода других баннерных систем (DFP, AdRiver и др.), а также с использованием других js кодов, callback и postmessage функций, подмены одного кода другим и пр.;

С правилами Рекламной сети можно ознакомиться на странице Помощи: https://yandex.ru/legal/partner/ .

С этим всё ясно, посоветуйте тогда что можно поставить в заглушку, есть аналог РСЯ и адсенс?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий