Какой у вас процент покрытия?

123
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#11

dimona, меньше слушайте идиотов.

Покрытие у каждого проекта индивидуальное.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#12
WIKIMEO:
dimona, меньше слушайте идиотов.

Покрытие у каждого проекта индивидуальное.

Хорошо, а как его повысить можно (% покрытия)?

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#13

Когда в экспериментах выставляю показ рекламы 70% покрытие примерно столько же. Когда ставлю 100% показ - покрытие под 100% но клики по 4 цента. Или совпадение?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#14

Denechka, стоит разобраться, что такое покрытие и с чем его едят.

В Вашем случае обратите внимание на расположение блоков, сами материалы на сайте.

Да даже элементарные ошибки в движке сайта могу повлиять на процент покрытия.

Некоторые умудряются блокировать доступ в robots ботам Adsense)

D
На сайте с 02.05.2013
Offline
58
#15

но у меня Процент выполняемых запросов объявлений равен 30% это ведь тоже влияет? Еще совсем новичок, но опытным путем узнал что это напрямую связано цена за клик. А если выставляю больше в процентном соотношении то тогда увеличивается и процент покрытия

jpg 3.jpg
Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#16
dimona:
но у меня Процент выполняемых запросов объявлений равен 30% это ведь тоже влияет? Еще совсем новичок, но опытным путем узнал что это напрямую связано цена за клик. А если выставляю больше в процентном соотношении то тогда увеличивается и процент покрытия

Круто при показе 30% объяв прибыль 99% . У меня при 70% прибыль уже 96%. Почему такая разница?

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#17

WIKIMEO, Ещё перед Новым Годом в качестве эксперимента убрал все блоки в теле страницы, оставил только заставки в автоматизированных объявлениях.

И вот с 11-го по 14-е января покрытие упало с 81% до 38%.

Почему - х.з.?

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#18
dimona:
но у меня Процент выполняемых запросов объявлений равен 30% это ведь тоже влияет? Еще совсем новичок, но опытным путем узнал что это напрямую связано цена за клик. А если выставляю больше в процентном соотношении то тогда увеличивается и процент покрытия

У меня вот так:

D
На сайте с 02.05.2013
Offline
58
#19

Наверное все зависит от тематики, это на студенческом трафике такое... Причем выхлоп оооочень хороший... Если ставлю заполняемость выше, кликов становится больше но все они копеечные

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#20
dimona:
Наверное все зависит от тематики, это на студенческом трафике такое... Причем выхлоп оооочень хороший... Если ставлю заполняемость выше, кликов становится больше но все они копеечные

У меня юридическая тематика. При этом цена клика малельная. В среднем 12 центов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий