Яндекс.Дзен. Часть 9

Н7
На сайте с 17.06.2019
Offline
42
#361

Irina Gr, с чего вы взяли, что один человек - один канал???? У меня на мою анкету 14 каналов

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#362
Irina Gr:
У меня раньше был канал спортивной тематики.
Теперь я все новости с него стерла и решила вести канал другой тематики.
Все на монете стоит.
Подскажите, если я удалю все посты, переиначу канал и т.д., Яша будет относиться нормально к каналу? изменится ли автоматически его тематика?

Ограничение просто дурацкое. 1 человек - 1 канал. Потому такой вопрос. Спасибо за ответ (ы), уважаемые камрады.

можете и не удалять - просто начните другую тематик

у меня 9 каналов на одну анкету и 2 уже забанненых

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Irina Gr
На сайте с 10.09.2019
Offline
4
#363

Огромное спасибо за ответы ваши. Блин, а я че-то не нахожу кнопки создания нового канала у себя... Приду домой, посмотрю. Подскажите, если можно. Сорри за нубовский вопрос, но правда не нахожу

Н7
На сайте с 17.06.2019
Offline
42
#364

Irina Gr, новый аккаунт-новый канал

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#365

Такое ощущение, что показы как-то искусственно ограничены.

И так большинство статей, CTR и % дочитываний почти везде одинаковые...

png 189576.png
С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Neuzheli
На сайте с 08.04.2019
Offline
27
#366
Скальпель:
После ограничения по кликбейту и редактирования, хоть одна статья поднялась у кого нибудь?

Сегодня одну статью ограничили из-за КБ, отредактировал, 70 дочиток и встала...

D
На сайте с 03.03.2015
Offline
42
#367

начал эксперемент с 1 числа публиковать посты каждые 3 часа посмотрим что выйдет за неделю.

Ведь дзен уже давно не блог платформа на мой взгляд а простой новостник. Прикол заметил зашел в отчет трафика из поиска за вчера было 800 человек но по поисковым фразам только 10 человек а остальные из мобильного приложения и браузера яндекс. это просто человек приложуху открыл а там статьи дзена оййй меня дзен удивляет как всегда

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#368
Neuzheli:
Сегодня одну статью ограничили из-за КБ, отредактировал, 70 дочиток и встала...

И у меня. Сегодня вот тоже нормально пошла. Жду ошибку или КБ.С таким СТР меня не пускают, хоть специально заголовок убивай.. Рекламу снимают?

---------- Добавлено 03.02.2020 в 09:26 ----------

Пришел:
Такое ощущение, что показы как-то искусственно ограничены.

У ТП спрашивал? Мне за такое сразу КБ прилетает, правда дочитка 94-96 при этом, куча лайков, а вчера ещё и подписывались активно. Один хрен КБ.

Neuzheli
На сайте с 08.04.2019
Offline
27
#369
Скальпель:
И у меня. Сегодня вот тоже нормально пошла. Жду ошибку или КБ.С таким СТР меня не пускают, хоть специально заголовок убивай.. Рекламу снимают?

Снимают стабильно! Маразм. Я каждый день уже как по шаблону строчу в ТП с одним и тем же. Каждый раз извинения и возвращение рекламы.

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#370
Neuzheli:
Снимают стабильно! Маразм.

Пробил две тысячи, жду писца. Пока с рекламой.

У меня за КБ и подобное не снимают, только по ошибке)). Подлость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий