Эксперименты адсенса

12
FR
На сайте с 02.03.2011
Offline
94
1348

Кто нибудь вытягивал с помощью экспериментов в адсенс больший заработок?

эти цифры они вообще от балды, или какой расчет внутри аккаунта?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1

Пробовали многие - успеха не было.

Xplod
На сайте с 17.01.2008
Offline
126
#2

Пробовал в одно время, года полтора назад, результат не очень. По факту просто пустые блоки показывались, чем больше процент, тем больше пустышек. Но на выхлопе не сказалось.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#3

Пробовал, был эффект. Спустя время эксперимент повторил, эффекта не было, откатил обратно. Эти эксперименты невозможно анализировать, трафик на сайт всегда разный капает, зависит от сезона и прочих факторов. В итоге поставил 100 % показов.

vito1
На сайте с 08.06.2012
Offline
91
#4
FlashRo:
Кто нибудь вытягивал с помощью экспериментов в адсенс больший заработок?

Я себе заполняемость установил 70% после эксперимента. Стоит уже 3й год точно не помню, а оставил потому что +35% дохода показал.

Правда после этого больше не делал, наверно нужно нынче повторить с уровнем заполняемости 100% может что изменится.

FR
На сайте с 02.03.2011
Offline
94
#5
Xplod:
Пробовал в одно время, года полтора назад, результат не очень. По факту просто пустые блоки показывались, чем больше процент, тем больше пустышек. Но на выхлопе не сказалось.

А если написать какой то скрипт что при пустых блоках показывалась другая реклама, например РСЯ?

меня сам факт этих расчетов смущает, это что получается у меня 50% рекламного места работает в холостую.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#6
FlashRo:
А если написать какой то скрипт что при пустых блоках показывалась другая реклама, например РСЯ?

Создайте файл к примеру - reklama.php, вставте туда код РСЯ.

Установите в код адсенса -

data-alternate-ad-url="https://ваш сайт/reklama.php"

T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#7

По этой теме вспомнил что у меня уже несколько лет выставлено 68% запросов объявлений. Среди прочего, думаю что это положительно влияет на появление Биланов-стояков, у меня их мало, но не утверждаю что именно из за этого.

Сейчас поставил эксперимент на 78% заполняемости (+10%), в результате - минус 45% (!) дохода. Правда это только за одни сутки эксперимента.

Кстати, пустые блоки у вас будут если смотреть сайты все время в одном и том же браузере, Адсенсу вам уже нечего показывать. На других браузерах обычно все закрыто рекламой.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#8
romaamor:
Создайте файл к примеру - reklama.php, вставте туда код РСЯ.
Установите в код адсенса -
data-alternate-ad-url="https://ваш сайт/reklama.php"

Разве Рся в заглушку можно пихать?

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#9

С 100,опустил до 80 процентов, четвертый день +9 процентов к прибыли. Но понимаю,что надо хотя бы пару недель покрутить.

vito1
На сайте с 08.06.2012
Offline
91
#10
Kaison:
С 100,опустил до 80 процентов, четвертый день +9 процентов к прибыли. Но понимаю,что надо хотя бы пару недель покрутить.

Если трафик большой то и 2-3 дня хватит чтоб увидеть результат. Потом сильно отличаться не будет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий