Как использовать несколько аккаунтов Adsense?

123 4
Acus
На сайте с 18.01.2019
Offline
10
#11

Регал очень много аккаунтов раньше, да и сейчас иногда делаю новые.

1. Главное (как уже было сказано ранее) это разные компы и ip адреса для аккаунтов. Хотя в принципе достаточно хорошего антидетекта типа мультилогина или сферы для этого, либо же vps.

2. Имена и фамилии + адреса в аккаунтах не должны совпадать, иначе акк даже модерацию не пройдёт, т.к. будет выявлен дубль.

Я имя и фамилию вообще от балды пишу во время регистрации, а адрес указываю немного иначе каждый раз. Например:

улица.Петрозаводская д.21-кв.100,

ул. Петрозаводская-21 кварт#100

3. После прохождения модерации, имя как было так и оставляю в аке левое, его менять не надо. А в платёжных данных уже указываю своё имя и фамилию всегда, только счет для выплаты меняю, или создаю в рапиде новый шаблон. Проблем здесь не возникало никогда.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#12

Сейчас я облегчу многим их геморитал с новыми акками.

1. Без разницы на кого оформлен аккаунт - вообще! Письмо же не заказное хоть на путина вв отправляйте. Всегда удивляюсь с людей которые на мать на отца регают - зачем? Хотя бы 1 причину для этого назовите господа)))

2. Без разницы на чей счет вы выводите средства - вообще! Это написано в справке - черным по белому.

Всем удачи.

Сейчас актуальность адсенса вообще падает из за постоянных фильтров на рекламу и вообще не понтяно когда это остановят. В противном случае адсенс потеряет актуальность вообще. Ни кт оне хочет месяц зарабатывать и месяц сидеть в фильтре.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#13
sapsan72:
Сейчас я облегчу многим их геморитал с новыми акками.
1. Без разницы на кого оформлен аккаунт - вообще! Письмо же не заказное хоть на путина вв отправляйте. Всегда удивляюсь с людей которые на мать на отца регают - зачем? Хотя бы 1 причину для этого назовите господа)))
2. Без разницы на чей счет вы выводите средства - вообще! Это написано в справке - черным по белому.
Всем удачи.

Сейчас актуальность адсенса вообще падает из за постоянных фильтров на рекламу и вообще не понтяно когда это остановят. В противном случае адсенс потеряет актуальность вообще. Ни кт оне хочет месяц зарабатывать и месяц сидеть в фильтре.

1. На мать, отца, брата/сестру из старых статей из поиска яндекс/гугл про регистрацию аккаунтов в Адсенсе. Оттуда и берут.

2. Для работающих в черную - да, хоть на бомжа. Для ИП - только на свой счет. И для тех и для других - для каждого ака заводить отдельный счет в банке.

Фильтры адсенса не ловил. Честно говоря даже не знаю, как они работают и как сказываются.

W
На сайте с 22.06.2011
Offline
76
#14
WebSeo #:

1. На мать, отца, брата/сестру из старых статей из поиска яндекс/гугл про регистрацию аккаунтов в Адсенсе. Оттуда и берут.

2. Для работающих в черную - да, хоть на бомжа. Для ИП - только на свой счет. И для тех и для других - для каждого ака заводить отдельный счет в банке.

Фильтры адсенса не ловил. Честно говоря даже не знаю, как они работают и как сказываются.

Как я понял - регать нужно на разные паспорта. А счета все на меня, только в разных банках. Верно?

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#15
Winnercom #:

Как я понял - регать нужно на разные паспорта. А счета все на меня, только в разных банках. Верно?

Зачем регать на паспорта?

Счета могут быть в одном банке, главное, чтобы счета были разными.

W
На сайте с 22.06.2011
Offline
76
#16
WebSeo #:

Зачем регать на паспорта?

Счета могут быть в одном банке, главное, чтобы счета были разными.

Понял. 
А как бы с тем моментом, что мои два аккаунта заблокировали. Одновременно, потому что сидел на одном IP наверно. Но я так делал 8 лет ((
Может причина бана в другом. Официально - за навигацию. 

Вопрос: Подскажите плиз, как мне правильно зарегистрировать 2 новые аккаунта? 
Зарегаю с двух других компов.

А как ими управлять теперь, можно ли заходить на новые аккаунты с тех же компов, на которых работал раньше на заблокированных аккаунтах?

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#17
Winnercom #:

Понял. 
А как бы с тем моментом, что мои два аккаунта заблокировали. Одновременно, потому что сидел на одном IP наверно. Но я так делал 8 лет ((
Может причина бана в другом. Официально - за навигацию. 

Вопрос: Подскажите плиз, как мне правильно зарегистрировать 2 новые аккаунта? 
Зарегаю с двух других компов.

А как ими управлять теперь, можно ли заходить на новые аккаунты с тех же компов, на которых работал раньше на заблокированных аккаунтах?

Два акка адсенс, на одном IP, но на разных компах?

"Официально - за навигацию" - что это такое?

У меня два акка, на одном IP, на разных компах. И на телефонах двух разных установлены аккаунты гугл, относящиеся к своему акку в адсенс. Два канала ютуб на одном адсенс, один канал на другом. За что здесь можно блокать? На одном IP может многоэтажный дом висеть, и что теперь?!

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#18
Веду 4 акка с 1 компа, акки переключаю прям в браузере, есть еще доступы для других почт чтобы удобно было и на планшете глянуть. Тут скорее от аккаунтов зависит, если у вас старые хорошие аккаунты, не было нарушений, то особо им ничего не грозит. Возможно плюсом идет, что эти аккаунты есть еще на отдельных смартфонах, что как бы гуглу говорит, что разные люди, но тут хз. Но как говорится: "от бана адсенс не зарекайся" ;)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#19
Забянят ни за что, не переживайте. И в жопу компы адреса и счета. Не банят за это.
Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
P
На сайте с 11.07.2011
Offline
100
#20
Zmicer #:
Веду 4 акка с 1 компа, акки переключаю прям в браузере, есть еще доступы для других почт чтобы удобно было и на планшете глянуть. Тут скорее от аккаунтов зависит, если у вас старые хорошие аккаунты, не было нарушений, то особо им ничего не грозит. Возможно плюсом идет, что эти аккаунты есть еще на отдельных смартфонах, что как бы гуглу говорит, что разные люди, но тут хз. Но как говорится: "от бана адсенс не зарекайся" ;)

та же тема, бан за копирайтинги, да, был, а вот это всё - конспирология :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий