Chrome начнёт блокировать push-уведомления от сайтов

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#41
а кто нибудь может привести реальный пример ПОЛЕЗНЫХ рекламных роликов по ТВ, в ютубе, наверху данного сайта?

Вы так то спутали технологию и содержание .

Проще говоря если в ЮТУБЕ ты подписываешься на канал и ждешь контент это нормальная история.

То в пушах ты подписываешься на сайт но контента по факту то и нет кроме почтовых пушей ( но это сервисы ) а отсюда вывод сами по себе пуши как техонология бесполезна для сайтов.

да там их цена 0.7-1 руб за клик, вообще пыль.

Смотря в какой тематике , иногда CPM больше чем РСЯ с адсенсом , но так да , какие то они палевные

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#42
igorinich:
Так и я не могу понять, как можно хаять то, что несет в нашу сферу деньги.

У каждого свой порог морали. Кто-то считает, что разводить пенсионеров и выгребать все до копейки с карточки одинокой матери это норм и прибыльная тема.

Я лично для себя решил не вымазываться в говне из пушей и говнотизерок, сколько бы они там не приносили.

G5
На сайте с 17.04.2018
Offline
57
#43
skybee:
Я лично для себя решил не вымазываться в говне из пушей и говнотизерок, сколько бы они там не приносили.

Это потому что они копеечные.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#44
skybee:
Я лично для себя решил не вымазываться в говне из пушей и говнотизерок, сколько бы они там не приносили.

Приносили бы 100 баксов с тысячи уников - все бежали бы ставили в припрыжку.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#45
-= Serafim =-:
Приносили бы 100 баксов с тысячи уников - все бежали бы ставили в припрыжку.

Убийства людей или даже просто подделка продуктов приносит намного поболе, но что-то не все хотят этим заниматься. Дело не в сумме, а в личной моральной планке:

skybee:
У каждого свой порог морали.

Зы. я в своё время отказался от оплачиваемой подписи на сёрче. Хотя это были хорошие деньги и всего лишь реклама сервиса капчи. Про предложения хостеров уже молчу.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#46
SeVlad:
Дело не в сумме, а в личной моральной планке

🍻 нашли кому объяснять)) да им что о стенуу горох, всех равняют под себя)

умрите говнопуши! :)

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#47
igorinich:
Так и я не могу понять, как можно хаять то, что несет в нашу сферу деньги

Если "деньги не пахнут", то вы, милсдарь, ошиблись местом приложения усилий - надо герычем банчить или белое мясо арабским шейхам подгонять: совсем другие обороты, бешеная рентабельность. А чо, намано жи?

Производство жести методом непрерывного отжига
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#48
LazyBadger:
Если "деньги не пахнут", то вы, милсдарь, ошиблись местом приложения усилий - надо герычем банчить или белое мясо арабским шейхам подгонять: совсем другие обороты, бешеная рентабельность. А чо, намано жи?

Амиров и принцев мало. Герыч давно уже не в моде.

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#49
LazyBadger:
Если "деньги не пахнут", то вы, милсдарь, ошиблись местом приложения усилий - надо герычем банчить или белое мясо арабским шейхам подгонять: совсем другие обороты, бешеная рентабельность. А чо, намано жи?

В данном случае пуши были для меня как неплохой и дешевый источник трафика. Я выступаю тут как арбитражник. И продавал я там нормальные белые товары. Так что мой уровень кармы страдал в той же мере, что и использование в качестве источника трафика МТ.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#50
ilux:
а кто нибудь может привести реальный пример ПОЛЕЗНЫХ пушей от сайтов

Есть такие, но там не реклама конечно и не новости, а уведомления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий