Отрицательный баланс

123
S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#11
Rolec:
Что-за херь?
Захожу я значит 25.12 в лк и вижу баланс 2к, потом захожу 28 и 29.12 и вижу -200$
Это как объяснить? При этом не учитывается доход за 28 и 29 числа - то есть баланс постоянно на -200

Честно не представляю такое, у меня был баланс 0 так как он обнулился 21, а сейчас -0.26, а сумма "Этот месяц" не изменилась, туда же добавляется весь доход за этот месяц

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#12
Serggordienko:
а что смущает? отрицательный баланс относится к сумме которая была выплачена за ноябрь, а 1 декабря когда будет пересчет суммы за декабрь, от суммы декабря отнимут этот отрицательный баланс. и будет у всех положительный

Дай Бог, что бы отняли только это и что бы он остался положительным. Эти уху евшие адсенсы в этом месяце творят такое, что у меня уже приличных слов не хватает описать все их действия.

На счет вычетов из заработанной суммы, то имею такой опыт прошлого декабря. Сперли уродцы около 800 долларов из суммы заработка за декабрь.

---------- Добавлено 30.12.2019 в 22:09 ----------

Rolec:
Это как объяснить? При этом не учитывается доход за 28 и 29 числа - то есть баланс постоянно на -200

Нужно писать в техподдержку, хотя там редкие уроды сидят. Но другого выхода нет. Только так можно прояснить ситуацию. Остальное это только догадки.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#13
uruz-r:
Эти уху евшие адсенсы в этом месяце творят такое, что у меня уже приличных слов не хватает описать все их действия.

На счет вычетов из заработанной суммы, то имею такой опыт прошлого декабря. Сперли уродцы около 800 долларов из суммы заработка за декабрь.

Советую посмотреть на свои сайты со стороны посетителей.

Не могу утверждать, но у вас что то видимо не так с сайтами/контентом/блоками.

На всех моих акках -1.5$ - -5$, что составляет, грубо, сотые доли от заработка.

Это абсолютно нормально и бывало и раньше.

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#14

Просто сделали списание за левые клики аж 27 декабря

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#15
WebSeo:
Советую посмотреть на свои сайты со стороны посетителей.
Не могу утверждать, но у вас что то видимо не так с сайтами/контентом/блоками.

С посетителями как раз все в порядке. А вот адсенс точно уху евшие.

каждый день блокируют показ рекламы на 10-25 страницах новостей.

Сегодня рекорд, 40 новостей заблокировали.

Отправляю на проверку и все страницы оказываются без нарушений. И так каждый день. Хотя бы одну новость заблокировали при повторной проверке, ни одной.

Это все началось 9 декабря.

Пишу в тех поддержку, что это у вас за хреновина происходит?

ответ:

Насилие - это статьи о Второй мировой и политика. Так если насилие, то почему при повторной проверке все статьи оказываются без нарушений?

---------- Добавлено 31.12.2019 в 01:43 ----------

WebSeo:
На всех моих акках -1.5$ - -5$

В этом году у меня тоже -0,9. Но в течении дня эта цифра почему то плавал и менялась от 0,3 утром до 1,9 днем и остановилась на 0,9 к вечеру.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#16
uruz-r:
С посетителями как раз все в порядке. А вот адсенс точно уху евшие.

каждый день блокируют показ рекламы на 10-25 страницах новостей.

Эта проблема почти у всех. Упоминание даже намеков на насилие и войну автоматом отменяет рекламу. Гугл так перестраховывается. Ничего тут не поделаешь.

Новости индексируется быстро? Индексируются все? В "исключенных" есть страницы/новости?

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#17

Кроллеры прокролливают страницы...

vk.cc/7mGAMH
UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#18
WebSeo:
Эта проблема почти у всех.

Не знаю как у всех, но у меня такой проблемы не было до 9 декабря 2019 года.Все было в норме. Сайту 6 лет.

B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#19

Сегодня обнаружилось, что за декабрь ничего не заработано. На счету -0,73...Это сбой такой?

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#20
blackdavil:
Сегодня обнаружилось, что за декабрь ничего не заработано. На счету -0,73...Это сбой такой?

нет не сбой, так и должно быть, к 17 часам баланс обновится

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий