Автоматические объявления ломают дизайн сайта... и не отключаются!

NeXan
На сайте с 20.03.2015
Offline
39
627

Добрый день! Прошу помочь справиться с проблемой с автоматическими объявлениями AdSense на моем сайте.

Как вы видите на скриншоте ниже, в самом верху сайта появляется огромное автоматическое объявление с классом "google-auto-placed". Мне оно дико раздражает и скорее всего это сказывается на лояльности моих читателях. Как его убрать?

Для справки - автомат. объявления выключены и их код убран. В head размещен только код аккаунта, а в блоках обычные адаптивные объявления, и если убрать абсолютно весь код adsense со страницы, это объявление исчезает, но стоит только добавить хотя бы одно классическое в каком нибудь блоке, то оно тут как тут. Я уже не пойму в чем дело, вчера весь день думал, в чем причина, пока мозги не расплавились :(

jpg 188849.jpg
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1

полазил потыкал проблемы не нашел

появилось чувство что я - лох!

NeXan
На сайте с 20.03.2015
Offline
39
#2
Anamnado:
полазил потыкал проблемы не нашел
появилось чувство что я - лох!

а вот сайт прикольный
я вас поисковые запросы стырю

Оно что, только у меня появляется? Я захожу на сайт даже через Тор, это долбанное объявление все равно никуда не исчезает.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#3

ну чтобы оно появилось только у вас и выше тега <header>

это ума нужно очень много.

я бы на вашем месте пошел в церковь сходил помалился

может грешен чем....

NeXan
На сайте с 20.03.2015
Offline
39
#4
Anamnado:
ну чтобы оно появилось только у вас и выше тега <header> это ума нужно очень много.

Не путайте теги head и header :) Объявление появляется внутри тела body после head и перед header, здесь ничего нет сверхъестественного, кроме магии самого появления. Можно задать классу "google-auto-placed" свойство display:none, но Гугл за такое же забанит.

jpg 188850.jpg
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#5

нет я ничего не спутал!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#6

День надо подождать, пропадет, хз, за каким они так сделали. И больше никогда не включать это говнище.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#7

Зайдите в Обзор и редактируйте этот сайт (значек карандаша) выберите это объявление в шапке ( Пример автоматизированного объявления) и Нажите удалить (значок корзина) - через сутки должно пропасть.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#8

Что нужно сделать:

1. Никогда и ни при каких обстоятельствах не слушать то, что говорит Anamnado.

2. Зайти в аккаунт в раздел "Объявления" и выключить у сайта автоматизированные объявления. Удаление кода ни к чему не приведет, так как нужно следить за новостями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий