Почему js не шлет запросы?

12
Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#11
LEOnidUKG:
Не рекомендую т.е. отложенная загрузка рекламы = -60% ЦТР.

Только что скумекал что к чему и наладил работу скрипта. По поводу актуальности - зачем, к примеру, грузить быстро блок в середине или конце страницы - а у меня получается они раньше грузились (скрипты) раньше контента.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#12
flacon2000:
У себя не заметил ни малейшего колебания CTR после того как сделал отложенную загрузку. Важно подгружать заранее, а не после появления блока на экране.

У многих это "заранее", зависит от трафика, и если мобильный телефон, то это "заранее" бывает не сработает, клиент уже всё посмотрел, а реклама прогрузилась выше.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#13
LEOnidUKG:
У многих это "заранее", зависит от трафика, и если мобильный телефон, то это "заранее" бывает не сработает, клиент уже всё посмотрел, а реклама прогрузилась выше.

У меня 86% трафа с мобильных. Почему оно должно не сработать?

Дозагрузка это точно такой же вызов JS как и загрузка, только немного позже. У меня по началу скролла часть и часть по скроллу на 2 экрана вниз.

Еще раз, я не отметил ни падения ни роста CTR (на приличном трафе), но вижу ускорение загрузки на тех же мобильных.

ps. хотелось бы на 60% увеличить CTR...

⭐ ⭐ ⭐
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#14
У меня 86%

Вполне возможно у нас разная выборка по людям. У вас лично ничего не упала, отлично и это здорово. У меня есть выборка чуть побольше, не всем так хорошо везёт.

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#15
LEOnidUKG:
Вполне возможно у нас разная выборка по людям. У вас лично ничего не упала, отлично и это здорово. У меня есть выборка чуть побольше, не всем так хорошо везёт.

Возможно дело в реализации ленивой загрузки. У меня загрузка осуществляется точно также, как в штатном гугловском способе но по скроллу.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16
LEOnidUKG:
Не рекомендую т.е. отложенная загрузка рекламы = -60% ЦТР. Оно вам реально нужно? Легче просто блоки рекламы снять.

Если поведенческие у сайта норм и юзер не убегает через 3 секунды с сайта, то и кликает нормально.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#17

Подскажите еще по одному вопросу: все что нагуглил, везде переменная вставляется в хтмл разными способами, но всегда относительно родительского элемента в этом хтмл. Есть ли способ вставить содержимое переменной прямо в то место, где этот js прописан?

Например


<html>
<body>
куча всяких тегов
<div><script src="vstavka.js"></script></div>
куча всяких тегов
</body>
</ntml>
Содержимое нужно вставить между <div></div>
Код vstavka.js
var mlya = '<p>Здарова</p>';
гребаннаякоманда(mlya);
F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#18
Васо Вчеразаши:
Подскажите еще по одному вопросу: все что нагуглил, везде переменная вставляется в хтмл разными способами, но всегда относительно родительского элемента в этом хтмл. Есть ли способ вставить содержимое переменной прямо в то место, где этот js прописан?
Например

<html>
<body>
куча всяких тегов
<div><script src="vstavka.js"></script></div>
куча всяких тегов
</body>
</ntml>
Содержимое нужно вставить между <div></div>
Код vstavka.js
var mlya = '<p>Здарова</p>';
гребаннаякоманда(mlya);

Присвойте id этому div-у и пишите скриптом в элемент с этим id

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#19

Как-то так...

var somevar = '123';
function commanda(somevar)
{
document.write(somevar);
}
commanda(somevar);
SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#20
Васо Вчеразаши:
Подскажите еще по одному вопросу: все что нагуглил, везде переменная вставляется в хтмл разными способами, но всегда относительно родительского элемента в этом хтмл. Есть ли способ вставить содержимое переменной прямо в то место, где этот js прописан?


function гребаннаякоманда(value, id){
var elem = document.getElemetnById(id);
elem.innerHtml = value;
}
Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий