Выбор VPS хостинга в 2020

12
Bonks
На сайте с 27.07.2013
Offline
59
2064

Не нашел подобной актуальной темы на форуме.

Давайте обновим информацию по хостерам.

Пока смотрю в сторону HostingRUнет, кто что скажет про них?

Их тема на сайте закрыта еще в 2008 10 лет прошло ) А актуальной информации нет.

Не реклама, ищу недорогой vps (виртуальный хостинг) с панелью управления.

Хотелось услышать реальные отзывы, записи от владельцев хостингов будут игнорироваться.

Помощь в выборе недорогого хостинга в 2020. Обзор тарифов. (https://bonkers.name/blogs/176-vybor-nedorogogo-hostinga-v-2020.html)
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#1
Bonks:
Хотелось услышать реальные отзывы

Держу два сайта у Инферно. Если хотите объективности - пожалуйста:

Компетентная техническая поддержка, отличное оборудование. Особенно подкупает возможность бесплатного мониторинга. Пригождалась, знаете ли. Когда сервер вдруг перестаёт отвечать, к техподдержке поступает сигнал и она включается в работу.

Далее. Бесплатное администрирование при наличии панели управления. А её можно получить в подарок, оплатив VPS сразу за год. Здорово, щедро и очень удобно. Можно, конечно, заказать при заказе VPS. Причём, необязательно ISP - можно и "Весту" заказать. Единственное условие для бесплатного администрирования - панель должна быть установлена силами специалистов Инферно.

Не знаю, что Вы подразумеваете под "хостингом 2020 года", но Инферно я всем буду советовать по причинам, изложенным выше.

P.S. Ситуация с IHOR Hosting - это яркое подтверждение тому, что следует выбирать компании, проверенные временем и огромным кол-вом пользователей. Инферно - одна из таких компаний.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#2

mark2011, Ihor тоже был с огромным количеством пользователей и проверен временем. Там другие плюсы.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
Bonks
На сайте с 27.07.2013
Offline
59
#3

Кто, что скажет про FastVPS?

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#4

Bonks, последний раз у них в 2015м хостился. не знаю как сейчас, а тогда они были адекватными ребятками. Сбоев не было, я пару раз по мелочевке обращался в техподдержку, отвечали быстро. Ушел, признаюсь, из-за цен.

Еще можно глянуть eurohoster (Я к ним с ihor'a переехал). Если нужна техподдержка, то отвечают быстро. Не знаю именно уровень технической грамотности, но по орг. вопросам я получал адекватные ответы.

RoboVPS можно глянуть. У меня там VPSка есть для кое-каких целей, за пару лет сбой был один раз и то по вине датацентра.

Или к well-web, хз как работает техподдержка (я все сам настраиваю), но цены очень приятные. adel92 отвечает прям на серче!

Это из того, что я лично сам пробовал. В былые времена я бы порекомендовал ihor, но он сдох. А так хостер был неплохой, у меня аптайм сервака дней 500 что ли был.

Есть еще serv-tech, но пока не могу порекомендовать, так как только первую неделю у них. Но за неделю сбоев не было:)

ihor vps -> ihc.ru
Bonks
На сайте с 27.07.2013
Offline
59
#5

dimsog, Еврохостер, ого живые еще, когда то у них хостился.

Спасибо за инфу.

При выборе хостинга опираетесь на сайты отзовики?

Если да то на какие, я знаю три.

I
На сайте с 31.08.2013
Offline
50
#6

Может кто посоветовать абузоустойчевый хост в Нидерландах, желательно vps, и не посредники?

hosting-russia
На сайте с 17.04.2019
Offline
45
#7
Bonks:

Не реклама, ищу недорогой vps (виртуальный хостинг) с панелью управления.

VPS или виртуальный хостинг? Это 2 разные услуги.

Низкие цены на VDS/VPS в России и Нидерландах
Нашли дешевле? Сделаем скидку от цены конкурента:)
Премиум связность по всему миру (https://hosting-russia.ru)
E
На сайте с 23.04.2016
Offline
51
#8

Robovps - Германия

ITLDC, Hosting-russia, vdsina и inferno - Россия, Нидерланды.

Mir-hosting - Нидерланды

У инферно много разных локаций.

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#9
Bonks:
Кто, что скажет про FastVPS?
dimsog:
Bonks, последний раз у них в 2015м хостился. не знаю как сейчас, а тогда они были адекватными ребятками. Сбоев не было, я пару раз по мелочевке обращался в техподдержку, отвечали быстро. Ушел, признаюсь, из-за цен.

Юзаю FastVPS на данный момент, такие же адекватные ребята и каких-либо сбоев нет. Техподдержка мало того что отвечает, так она еще и помогает реально, а не отписки клепает как некоторые (а зачастую совсем не некоторые) хостеры. По ценам не совсем понял? Я юзаю их первый тариф, он около 70 рублей в месяц, куда дешевле-то?

Но для меня наиглавнейшим плюсом является их удобная и интуитивно понятная панель управления, если бы не она, то я с шаред хостеров никогда бы не слез. И лично для меня - это лучший VPS хостер по всем параметрам.

Bonks
На сайте с 27.07.2013
Offline
59
#10
Meggido:
Юзаю FastVPS на данный момент, такие же адекватные ребята и каких-либо сбоев нет. Техподдержка мало того что отвечает, так она еще и помогает реально, а не отписки клепает как некоторые (а зачастую совсем не некоторые) хостеры. По ценам не совсем понял? Я юзаю их первый тариф, он около 70 рублей в месяц, куда дешевле-то?
Но для меня наиглавнейшим плюсом является их удобная и интуитивно понятная панель управления, если бы не она, то я с шаред хостеров никогда бы не слез. И лично для меня - это лучший VPS хостер по всем параметрам.

На каком движке сайты у вас и какую суммарную посещаемость в сутки выдерживает этот тариф?

Да панель судя по демке у них весьма удобная.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий