Чужая реклама на сайте.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
398

Подскажите, плиз, может кто сталкивался с такой проблемой. На сайте показываются посторонние рекламные блоки гугл, которых нет в коде страниц. Свой блок гугл располагается в середине страницы. А эти два, непонятно откуда берущиеся, в самом верху. Эта реклама показывается даже на первой странице, на которой вообще нет даже своих рекламных блоков. Как такое может быть технически, кто виноват и как с этим бороться?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1

Автоматические объявления гугл? По тем данным, что вы дали - я бы проверил для начала это :)

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#2
ziliboba0213:
Автоматические объявления гугл? По тем данным, что вы дали - я бы проверил для начала это :)

Да, именно это я и проверила в первую очередь. Но нет у меня на сайте кода автоматических объявлений.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#3
kcusha:
Да, именно это я и проверила в первую очередь. Но нет у меня на сайте кода автоматических объявлений.

Он не нужен, его включают в самом adsrnce, если я ничего не путаю. Вроде они так сделали теперь... Могу путать :)

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#4
ziliboba0213:
Он не нужен, его включают в самом adsrnce, если я ничего не путаю. Вроде они так сделали теперь... Могу путать :)

Точно!!! Спасибо!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий