Выплаты за ноябрь 2019

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#71

ЯД, нерезидент, есть платеж.

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#72

Не резидент, пусто, яд.

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
T
На сайте с 04.10.2016
Offline
41
#73

Глупый наверное вопрос и где-то уже спрашивали. Тем не менее задам тут.

Если договор подписан 10 декабря 2019, но блоки стоят с 25 октября, уже начисления были. За ноябрь сумма для минимума набралась. Сейчас будут выплаты, или ждать от 10 числа +20 дней? В АКТах пока пусто.

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#74
talyan:
Глупый наверное вопрос и где-то уже спрашивали. Тем не менее задам тут.
Если договор подписан 10 декабря 2019, но блоки стоят с 25 октября, уже начисления были. За ноябрь сумма для минимума набралась. Сейчас будут выплаты, или ждать от 10 числа +20 дней? В АКТах пока пусто.

Если актов не прислали, значит и денег не будет, жди в след месяце.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#75
Sergio Suares:
ЯД, нерезидент, есть платеж.

У меня пока пусто...

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#76
talyan:
За ноябрь сумма для минимума набралась. Сейчас будут выплаты, или ждать от 10 числа +20 дней? В АКТах пока пусто.

Может не резидент Украина и не меняли реквизиты с привата? Странно что актов нет при набранной минималке.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#77
talyan:
Глупый наверное вопрос и где-то уже спрашивали. Тем не менее задам тут.
Если договор подписан 10 декабря 2019, но блоки стоят с 25 октября, уже начисления были. За ноябрь сумма для минимума набралась. Сейчас будут выплаты, или ждать от 10 числа +20 дней? В АКТах пока пусто.

Добрый день! Порог выплат вознаграждения партнерам РСЯ зависят от формы сотрудничества и страны, резидентом которой является партнер. Например, для резидентов РФ порог — 3000 рос.руб., для физических лиц из числа резидентов РБ — 150 долларов США или 100 евро. Порог достигнут в текущем месяце — вознаграждение будет выплачено в течение 20 рабочих дней следующего месяца. Если в текущем месяце доход не достиг порога, Акт не формируется. Посмотрите, пожалуйста, информацию https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-individuals.html

Если по вашему договору все условия для выплаты вознаграждения выполнены, то, пожалуйста, пришлите мне в ЛС номер вашего договора с РСЯ. Уточню информацию у коллег из документооборота и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#78
Дмитрий Громов:
Добрый день! Порог выплат вознаграждения партнерам РСЯ зависят от формы сотрудничества и страны....

Что там по выплатам не резидентам с Украины? Деньги отправили уже? Без казусов на этот месяц?

P
На сайте с 03.06.2018
Offline
21
#79

Дмитрий Громов, Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, мне акты в этом месяце не пришли. Сумма - далеко за минималку. В прошлом месяце денежку присылали нормально. Нерезидент. Денежка придет в этом месяце? Могли просто забыть акты отправить? Или надо куда-то запрос отправить по этому вопросу? Благодарю!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#80
palladin:
Дмитрий Громов, Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, мне акты в этом месяце не пришли. Сумма - далеко за минималку. В прошлом месяце денежку присылали нормально. Нерезидент. Денежка придет в этом месяце? Могли просто забыть акты отправить? Или надо куда-то запрос отправить по этому вопросу? Благодарю!

Добрый день! Пришлите мне в ЛС, пожалуйста, номер вашего договора с РСЯ. Посмотрим с коллегами из документооборота в чем может быть причина и вернусь с ответом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий