Доля дохода издателя: 68% у кого больше? Как повысить?

12
piton_chel
На сайте с 19.11.2009
Offline
123
#11

По-моему, здесь на форуме кто то выкладывал скриншот с повышенными отчислениями. lkm, не ты случайно? ) Раньше, если я не ошибаюсь, это называлось adsense premium. В выдаче, кстати, ссылка на него вылазит. Раньше просто заглушка была, теперь на свой аккаунт перебрасывает.

png screeen.png
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#12

Тоже помню была тема пару лет назад:

Там при достижении кол-ва просмотров в месяца 20 млн. доход меняется с 68% до 81 или 82%, палили многие скрины, ещё дурочка включали, типа а у вас че меньше :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#13
WebSeo:
Процент каждому реклу/вебмастеру раскрыт и он его видит.

Вы сможете посчитать сколько рекламодатель потратил на РК и сколько Вы получили от него денег реально? Совпадает ли % отчислений?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#14

Верить надо людям :)

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#15
-= Serafim =-:
Вы сможете посчитать сколько рекламодатель потратил на РК и сколько Вы получили от него денег реально? Совпадает ли % отчислений?

Думаю учитывается только доход Гугла. А доход, думаю, следует читать не как оборот средств, а как чистая прибыль. Кроме доходов есть еще и расходы, которые Гугл несет с каждым кликом рекламодателя. Это и сервера, и зарплаты сотрудникам и много чего еще. В том числе и миллиардные штрафы.

YK
На сайте с 21.09.2019
Offline
29
#16

Странно, у меня почему то не отображается доля дохода,кто на ютубе зарабатывает?посмотрите у вас отображается доля дохода? или доля дохода отображается не всегда?а в какое то определенный промежуток времени?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#17
Эдуардoff:
Думаю учитывается только доход Гугла. А доход, думаю, следует читать не как оборот средств, а как чистая прибыль. Кроме доходов есть еще и расходы, которые Гугл несет с каждым кликом рекламодателя. Это и сервера, и зарплаты сотрудникам и много чего еще. В том числе и миллиардные штрафы.

Да причем тут это. Вопрос в том, что создана совершенно закрытая схема, где нельзя проконтролировать данный процент.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий