Ап ИКС 2019.11.29

1 2345 6
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#31
awasome:
Хрена себе ему дзен трафика отсыпает.

Да, тоже удивился.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#32

Чтобы темы не плодить новые. Братцы скажите, как то нынче можно ИКС нарастить, чтобы он не 10-20 был, а хотя бы 40-50? Кто нибудь замечал наличие яндекс метрики что то дает? Или допустим ее отсутствие, а наличие гугль аналитикс сказывается ли отрицательным? Зависит ли ИКС скажем если как раньше начать прогонять по каким нить профилям и каталогам, как раньше ТИЦ поднимали и увеличивали ссылочную массу. Или икс не зависит от ссылочной массы и ему нужен только органический трафик с яндекс поиска?

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#33

Все на завод ушли что-ли )))). Или инфа секретная очень ))).

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#34
awasome:
Всё бы ничего, но почему бы не присвоить действительно качественному ресурсу

Популярный сайт - Знак ещё не получен
Сайт получает этот знак, если имеет высокую посещаемость и постоянную аудиторию.

тут проверяйте статистику прежде чем возмущаться - всё ясно и понятно.

а вот это

Выбор пользователей
Знак получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса.

я не знаю что это значит.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#35

igorinich, траф 1000 в сутки и ссылок по вкусу 200-300 и будет тебе икс 200-300

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#36
igorinich:
Или

всё вкупе.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#37
Anamnado:
Популярный сайт - Знак ещё не получен
Сайт получает этот знак, если имеет высокую посещаемость и постоянную аудиторию.


тут проверяйте статистику прежде чем возмущаться - всё ясно и понятно.


а вот это
Выбор пользователей
Знак получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса.

я не знаю что это значит.

Насчет Выбор пользователей.

Посещаемость(если про размер) играет здесь только в определенном разрезе. Играет все что связано с временем жизни и постоянной аудиторией.

Притом что алгоритм разработан криво. Вы например сделаете статейник - и будете заказывать статьи. Так вот яндекс может дать ВАм выбор пользователя за счет постоянной аудитории авторов статей, при минимальной аудитории читателей и не дать такой значек статейку у которого один автор и даже большая аудитория читателей который приходят 1 раз. А автор статьи может ходить хоть каждый день.

Так же играет Роль наличие ссылок на сайте и возможно рекламы РСЯ. Если ее нажимают и по ней уходят, то время жизни меньше по сравнению с теми сайтами, где их нет.

И еще кажется что такой значек дается при определенном соотношении посещений/постоянной аудитории. Очень много значков на мелких сайтов. В этом разрезе да посещаемость играет.

В Вебмастере там где проверка икс

Выедите все сайты своей группы и посмотрите кому дали а кому нет. И проанализируйте их, в том числе на наличие исходящих ссылок.

---------- Добавлено 01.12.2019 в 10:58 ----------

awasome:
Хрена себе ему дзен трафика отсыпает.

То есть наличие дзен канала сильно на икс влияет?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#38
Anamnado:
Популярный сайт - Знак ещё не получен
Сайт получает этот знак, если имеет высокую посещаемость и постоянную аудиторию.


тут проверяйте статистику прежде чем возмущаться - всё ясно и понятно.

Цитируешь не того, я этого ничего не писал.

avangard:

То есть наличие дзен канала сильно на икс влияет?

Не знаю и знать не хочу - пофигу на тицы, иксы и прочий бред. Меня удивляет сам факт такого количества трафа с дзена, особенно учитывая эти статьи https://zen.yandex.ru/ktonanovenkogo.ru.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#39
awasome:
Цитируешь не того, я этого ничего не писал.


Не знаю и знать не хочу - пофигу на тицы, иксы и прочий бред. Меня удивляет сам факт такого количества трафа с дзена, особенно учитывая эти статьи https://zen.yandex.ru/ktonanovenkogo.ru.

Понял. Я тоже подумал что странно что такой сайт имеет высокий икс, имея контекстную рекламу. Теперь понятно влияние дзена. В своем анализе тоже вижу тоже проект который накачивается дзеном. Хотя именно такие статьи и дают трафик.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#40
avangard:
Хотя именно такие статьи и дают трафик.

У меня нет опыта с дзеном, но судя по количеству прочиток, популярен всякий выдуманный бред типа как кому-то жена изменила, как муж платит ипотеку за сестру и прочий бабский треп. А вот это все набирает немного дочиток, поэтому и удивляюсь.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий