На Youtube при включении монетизации не подключается Adsence. Что делать?

skapunker
На сайте с 15.01.2014
190
778

Всем привет! Подскажите пожалуйсто что делать, Адеснс не подлкючается.

Захожу в раздел "Свяжите с каналом аккаунт AdSense" > нажимаю "начать" > выбираю у меня есть аккаунт adsence > жму продолжить > меня редиректит на сайт адсенса > появляется окошко "У вас уже есть аккаунт AdSense, связанный с адресом электронной почты ..........

На аккаунте еще висит отклоненный сайт. Может это из за него? Тогда опять же, как его удалить?

jpg 188014.jpg
Мои сайты ищут дно. Я больше не СЕО гуру... Я ухожу в отставку. Однако, я по прежнему царь вебмастеринга.
C2
На сайте с 12.02.2015
97

Ну там же пишут, что на этом адресе есть аккаунт, если он есть восстановите к нему доступ, если его нет, то это баг и нужно писать в тех поддержку, чтобы его решили.

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс (http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/), хватит плодить очереди в аэропорту
skapunker
На сайте с 15.01.2014
190
cinquefoil2014:
Ну там же пишут, что на этом адресе есть аккаунт

Всмысле на аккаунте Адеснса есть прикрепленный канал?

Или на аккаунте канала есть другой адесен?

S
На сайте с 08.06.2018
50

У вашего канала якобы уже есть адсенс к которому он привязан

skapunker
На сайте с 15.01.2014
190
spanjokus:
У вашего канала якобы уже есть адсенс к которому он привязан

вот это поворот. И как узнать почту к которой он привязан?

DO
На сайте с 15.02.2017
28
DVO

Это значит, что этот мейл был связан с другим адсенс-аккаунтом. Вы забыли, а адсенс помнит. Возможно вы создавали адсенс-аккаунт, а потом закрыли. Или он был когда-то был привязан как второй-третий мейл к какому то аккаунту. В любом случае этот мейл для адсенса уже "испорчен". Если есть адсенс-аккаунт, к которому хотяб на 5 секунд был привязан Мейл - все, кранты. Откройте новую почту и создавайте новый аккаунт на новый, чистый адрес.

Иначе никак.

skapunker
На сайте с 15.01.2014
190

Так они еще при регистрации просят адрес сайта

jpg 188024.jpg
skapunker
На сайте с 15.01.2014
190

ну все разобралсо! Главное чтобы сейчас не забраковали.

VP
На сайте с 13.07.2020
0
skapunker #:

ну все разобралсо! Главное чтобы сейчас не забраковали.

А скажите как разобрались, у меня всплывает окно тоже  У вас уже есть аккаунт AdSense и почта моего же гугл адсенс ))) 

DO
На сайте с 15.02.2017
28
DVO
Сколько-то лет назад можно было совсем убить недоделанный  адсенс аккаунт через pay.google.com. Он там был виден как платежный профиль. Сейчас не пробовал. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий