Как указать аудиторию канала или видео

1 23
H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#21
NY152:
Наверно пока рано спрашивать, но все же поинтересуюсь для возможного дальнейшего обсуждения.
Если на канале присутствуют маквины, спайдермены и тд, но на канале монетизация не включена и не планируется там быть, то тогда по идее можно смело на всех роликах отключать эту опцию "made for kids", и ни за что не переживать, т.к. канал без монетки для Ютуба интереса и потенциального нарушения не представляет? Что думаете?

ну да..! по новым правилам этот канал для ютуба не имеет коммерческого интереса и по сему канал будет заблокирован..☝

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#22

Хехе, тоже верно :) Ладно, будем посмотреть :)

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#23
NY152:
Наверно пока рано спрашивать, но все же поинтересуюсь для возможного дальнейшего обсуждения.
Если на канале присутствуют маквины, спайдермены и тд, но на канале монетизация не включена и не планируется там быть, то тогда по идее можно смело на всех роликах отключать эту опцию "made for kids", и ни за что не переживать, т.к. канал без монетки для Ютуба интереса и потенциального нарушения не представляет? Что думаете?

у меня тоже монетизации нет, но правила распространяются на всех.

зачем рисковать.

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#24
Maxi8:
Ребзя, те у кого есть метки, у вас выставлена страна США? Я общался с другими из моей ниши но других стран, у них такого нет до сих пор.

В соответствии с Законом США о защите личных сведений детей в Интернете (COPPA) и другими законодательными актами, вы должны указывать, предназначены ли ваши ролики для детей. Это требование распространяется на всех авторов вне зависимости от страны проживания.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#25
Maxi8:

Ребзя, те у кого есть метки, у вас выставлена страна США? Я общался с другими из моей ниши но других стран, у них такого нет до сих пор.

У всех есть не зависимо от страны указанной.

У меня Россия и всё на русском и всё равно есть.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий