Помощь по woocommerce

Kolya_si
На сайте с 29.08.2011
Offline
88
443

Подскажите, пожалуйста, уже часа 4 борюсь с такой задачей, есть ВП, где установлен woocommerce, но нужно изменить кнопку "Корзина" на свою, свой путь прописать и т.д., хочу повесить "Заказ звонка" (плагин уже установлен).

Вот скрины:

http://prntscr.com/puo6ic

Заранее спасибо большое

skype: kolya_si ICQ: 571388096 e-mail: nikolaysiryk@gmail.com
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
362
#1

Не совсем понятно что должно получиться. Вы хотите из вукоммерца форму обратной связи сделать? Зачем менять корзину на заказ звонка?

Kolya_si
На сайте с 29.08.2011
Offline
88
#2
Samail:
Не совсем понятно что должно получиться. Вы хотите из вукоммерца форму обратной связи сделать? Зачем менять корзину на заказ звонка?

нужно просто эту кнопку удалить и вместо нее добавить кнопку "Перезвоните нам" ну или любую другую кнопку, это без разницы. Сложность заключается именно в смене кнопки или же ее удалении. Сам текст я нашел где поменять, в функции пхп добавил пару строчек:

/* Add to cart */

add_filter( 'woocommerce_product_single_add_to_cart_text', 'tb_woo_custom_cart_button_text' );
add_filter( 'woocommerce_product_add_to_cart_text', 'tb_woo_custom_cart_button_text' );
function tb_woo_custom_cart_button_text() {
return __( 'Позвонить', 'woocommerce' );
}

но это позволило мне только поменять надпись на самой кнопки.

Я хочу сделать так, чтобы посетитель нажал на эту кнопку и его перекидывало на страницу контактов или на любую другую ссылку.

В админке woocommerce там есть только когда нажимаешь на уже добавленый товар в корзину и там можно настроить переход на любую страницу, но мне нужно именно на кнопку повесить урл другой страницы.

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#3

Может просто установить плагин и все https://ru.wordpress.org/plugins/art-woocommerce-order-one-click/

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#4
Kolya_si:
хочу повесить "Заказ звонка"
Kolya_si:
Я хочу сделать так, чтобы посетитель нажал на эту кнопку и его перекидывало на страницу контактов или на любую другую ссылку.

Для этого WC не нужен от слова "абсолютно".

Как и искать исполнителей в этом разделе.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#5
SeVlad:
Для этого WC не нужен от слова "абсолютно".

Многие используют WC как витрину, без корзины.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
Sitealert:
Многие используют WC как витрину, без корзины.

Ну многие покупают и дорогие смартфоны, а ни для чего кроме звонков не пользуются.

Если не нужна корзина и пр отчёты - WC не нужен. Это тяжелый якорь для такого сайта. Всё делается почитай родными средствами: произвольные поля + форма обратки. Всё.

А, ну и да, вёрстка. Но если кому сверстать "карточку товара" проблема, то есть готовые плагины для таких каталогов.

Kolya_si
На сайте с 29.08.2011
Offline
88
#7

спасибо большое всем, вроде получилось убрать и допилить как я хочу)) чтобы я без вас делал))

S3
На сайте с 29.03.2012
Online
307
#8
SeVlad:
Ну многие покупают и дорогие смартфоны, а ни для чего кроме звонков не пользуются.

Неправильно) Чем дороже - тем реже он для звонков)))

У нас на сайте в вукоммерсе была возможность и заказ сделать и заказать обратный звонок - кому как удобнее. Сами написали форму и прилепили на js

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий