Что такое хорошо и что такое плохо?

1 234
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#31
ostmaster:
Расскажите что тут у вас нового за полгода-то

Ничего... даже навигацию не починили, часть IP в бане или просто сбрасывается подключение. Цели и задачи нового владельца не понятны.

Базу... принципиального "нет" у меня нет. Серую или черную базу, за достойные деньги продам. Белую — нет. В цифре этот вопрос скорее ситуативный и много зависит от метода получения информации.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#32

Вот когда менеджер по продажам уходит, его называют продажным менеджером, потому что он забирает базу клиентов.

А клиенты говорят что работают с человеком прежде всего и затем с фирмой, и если условия лучше, то выбор клиента очевиден.

Я к тому, что если это не противоречит уголовному кодексу и послужит людям (сделает им лучше) то и моральные муки не наступят.

как то так))

А если цель просто срубить бабла за продажу базы, то что мешает это сделать? Были ли условия что бы не продали, если нет, а есть просто доступ - то конечно да. Продать!

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#33

Кстати, а база информационная или клиентская?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#34
IndexSa:
Вот когда менеджер по продажам уходит, его называют продажным менеджером, потому что он забирает базу клиентов.
А клиенты говорят что работают с человеком прежде всего и затем с фирмой, и если условия лучше, то выбор клиента очевиден.

Это немного другое (когда имеет место быть второе условие).

Я когда открывала юрлицо банк выбрала по менеджеру. Толковая (и перспективная). Банк не самый худший, но маразма хватало и с каждым годом становилось все хуже.

Когда ее переманили в банк достойный, и она позвонила мне с очень вкусным предложением, с удовольствием сменили банк и вздохнули с облегчением.

Считаю ли я ее продажной? Нет конечно. Я ей благодарна.

Если бы я приняла предложение от конкурентов весной, я бы не спамила по всей базе клиентов, но я бы написала тем с кем общалась долго, плотно, плодотворно. Собственно мне до сих пор пишут клиенты, жалуются на обвал эффективности и просят позвать, если будет чего предложить. Впрочем в большинстве своем это те клиенты у которых реклама не на одной площадке и в чистом виде это бы не было "уводом". Естественно они бы не бросились за мной сломя голову, а принимали решение по распределению рекламного бюджета исходя из эффективности.

garik77:
Кстати, а база информационная или клиентская?

В ситуации послужившей поводом ближе ко второму, но с примесью первого. И ее не "выбросили" берите кто хочет, временные технические нюансы молодой команды.

Однако это кругом и рядом. Базы клиентов сливаются в астрономических масштабах. Информационные очень часто.

И да, если это какой банк, возможно попробуют найти нарушителя, если оператор связи - хоть пошумят в инетиках, а если магазин - так это вообще не событие.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
[Удален]
#35

ostmaster, работали мы с одним международным им, расстались плохо

слить их клиентские базы и планы - нет, доступа к ним кстати не имею, но знаю как получить данные в открытом виде, их кстати любой может найти, если знать что искать

многое из этого сработает даже для совершенно посторонних им, вопрос только в парсинге нужных ресурсов (клиентская база)

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#36
burunduk:
их кстати любой может найти, если знать что искать

Ну да, наплевательское отношение к безопаске это тоже вопрос

[Удален]
#37

ostmaster, нам после расставания больше года выносили мозг, что бы мы удалили доступ к ИХ вебмастеру и метрике, про гугл докс они до сих пор не вспомнили 🤪

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий