Закончились доноры, как дальше осваивать SEO бюджет?

12
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#11
Badmaestro:
Невероятно, но факт: заспамленные ресурсы тоже дают норм позиции 😮

Дают, только в любой момент заспамленный сайт может выхватить пессимизацию от ПС... И после этого наступает 2 варианта и оба плохих для рекламодателя:

1. ВМ снимает большую часть внешних ссылок (уходит с биржи или при прямом размещении просто х.й на вас забивает).

2. В сайт перестают вкладывать деньги и он превращается в помойку, которую дожимают по максимуму.

Поэтому считаю, что лучше заплатить за ссылку дороже, но и проживет она дольше.

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#12
jsmith820:
нужно осваивать. Порядка 50 т.р./мес.

Могу помочь вам часть этих денег освоить, если интересно пишите в личку

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#13

PBN. Десяток тематических статей, линк с каждой. /ru/forum/1011758 поможет в деле.

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#14

Вот у людей проблемы... :-)

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#15
jsmith820:

совсем закончились нормальные доноры

Закончились где? На сервисах, или у частников, где Вы обычно закупаете ссылки, или во всём ру-нете? :)

Во второе - никогда не поверю.. С бюджетом 50 тыс в мес, рунет и за 1000 лет не закончится.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#16
_Игорь:
Закончились где? На сервисах, или у частников, где Вы обычно закупаете ссылки, или во всём ру-нете? :)
Во второе - никогда не поверю.. С бюджетом 50 тыс в мес, рунет и за 1000 лет не закончится.

Просто ручной линкбилдинг по качественным сайтам - адский труд. Видимо поэтому "закончились" у ТС доноры. Или только по своей нише шарится - нужно расширять диапазон поиска.

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#17

Спасибо за советы!

Сетка PBN действительно звучит разумно, можно заодно использовать и для других проектов.

По поводу закончившихся доноров - отбираю на основных, всем известных биржах, и не только по тематике. 4-ре основные метрики, включая DA, заспамленность и ещё две. И да, по этим критериям остались только площадки с ценой размещения от 30-50 ти тыс., что уже выглядит крайне не адекватно. Хотя в ссылочном профиле у конкурентов эти площадки тоже есть.

Покупать размещение на всяких кворках и прочих ресурсах в ручном режиме - наверное можно, но это ж сколько времени нужно. С площадками проще. Раз в неделю выгрузил новые, прогнал через фильтр, сразу видно, есть что интересное, или нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий