Цивилизованный мангал

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#31
zahar-zaharych:
А что с дымами?

А дыма нет.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#32
datot:
А дыма нет.

В стенки впитывается, ага :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#33
SeVlad:
В стенки впитывается, ага :)

Там же ножки, ой, дымоход и труба .... :) Если не видно, могу еще фото скинуть

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#34
datot:
Там же ножки, ой, дымоход и труба ...

Ок, перефразирую - дым в стенки дымохода впитывается? ;)

"Труба" и есть дымоход.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#35
SeVlad:
Ок, перефразирую - дым в стенки дымохода впитывается? ;)

"Труба" и есть дымоход.

Мне не хочется вас огорчать, но дымоход и труба - это две разные вещи :)))

Дымоход это система, обеспечивающая отвод продуктов сгорания топлива, температура которых представляет пожарную опасность, а труба - это окончание операции вывода дыма из .... :)))

Печка состоит не только из топки и трубы. В печке есть и другие важные инженерные элементы:) : каналы, дымоход, труба, заслонки и т.п. :)

Соррян за науку

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#36
datot:
Дымоход это система, обеспечивающая отвод продуктов сгорания топлива, температура которых представляет пожарную опасность, а труба - это окончание операции вывода дыма из ....

..так из чего ж? Неужто из дымохода? :)

Или иначе - "труба" не отводит продукты сгорания?

Я тебя расстрою, но "труба" - основная часть дымохода. Собсно дымоход может состоять только из трубы, но вот дымохода без "трубы" быть не может.

Но это всё тех. детали. Вопрос, а точнее фейк был в том что "дыма нет".

ОК, не будем затягивать. "Дым" есть всегда и везде, где что-то горит и дымит (о нежданчик, правда?) Просто при достаточной высоте дымохода (ага, трубы) он большей частью уходит вверх и растворяется в воздухе. Поэтому его не так слышно.

И абсолютно неважно как будет называться условная кастрюля под которой горят дрова.

Вот так как-то.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#37
SeVlad:
..так из чего ж? Неужто из дымохода? :)
Или иначе - "труба" не отводит продукты сгорания?

Я тебя расстрою, но "труба" - основная часть дымохода. Собсно дымоход может состоять только из трубы, но вот дымохода без "трубы" быть не может.

Но это всё тех. детали. Вопрос, а точнее фейк был в том что "дыма нет".
ОК, не будем затягивать. "Дым" есть всегда и везде, где что-то горит и дымит (о нежданчик, правда?) Просто при достаточной высоте дымохода (ага, трубы) он большей частью уходит вверх и растворяется в воздухе. Поэтому его не так слышно.
И абсолютно неважно как будет называться условная кастрюля под которой горят дрова.
Вот так как-то.

Вы не снимались в "Полицейской академии" . Там примерно все такие херои :)) ууууумныееее :))

В моей беседке дыма нет, он отводится через дымоход, попадает в труду, из обоих камер в одну трубу, и уходит в небо.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#38
datot:
Вы не снимались в "Полицейской академии" . Там примерно все такие херои

Я уже начинаю думать что герои ПЯ гораздо умнее многих нынешних сеошнегов.

Последние даже артистов от героев не могут отличить, но про дымоходы рассуждают :)

datot:
В моей беседке дыма нет,

..и даже задачу не понимают..

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#39
SeVlad:
Я уже начинаю думать что герои ПЯ гораздо умнее многих нынешних сеошнегов.
Последние даже артистов от героев не могут отличить, но про дымоходы рассуждают :)


..и даже задачу не понимают..

У меня с тобой разные понятия. И СЛАВА БОГУ :)))

D1
На сайте с 16.03.2011
Offline
86
#40

Ну как бы дыма дофига но вещь крутая...

Да это тандыр как раньше предлагали..

Продвижение сайтов естественными ссылками (http://linkbuilder.su/?key=5406)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий