Вакансия. Весь мир, удалённо. Ищу помощника. ЗП от 10к и выше

1 234
PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#21
b3rsus:
Прочтите, пожалуйста, моё сообщение более внимательно. Особенно в части оплаты и её размера.

Прочитали, поняли что Вы читать не умеете.

В шапке указали не гарантированный минимум заработной платы, а просто цифру. Не ясно, 10к чего? Долларов Зимбабве?

В самой же вакансии выясняется что оплата сдельная, то бишь процент от выручки.

Не указан гарантированный объём работ и тариф.

А ведь в разделе запрещено:

- публиковать объявления со сдельной формой оплаты труда без указания гарантированного объема работ или без указания минимального оклада: штраф как за спам - 8 баллов + удаление поста.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#22
b3rsus:
Руковожу крупной торговой фирмой (несколько сотен человек).
Оплата:
Процент с проектов,

Крупная корпорация возьмет в аренду дырокол (с)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
T
На сайте с 03.11.2019
Offline
0
#23

В итоге имеем супер бизнесмена и никакой конкретики. Ищу сам не знаю кого, чтобы делать сам не знаю что.🍿

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#24
b3rsus:

Обо мне:
Занимаюсь всем, что мне интересно и приносит деньги. Руковожу крупной торговой фирмой (несколько сотен человек). Я относительно молод, но стал овнером своего первого хакерского форума ещё в школьном возрасте в конце 90х. Оптимизирую, всегда ищу неизведанные тропы. С удовольствием передам свои знания в различных областях. Научу тому, что сам умею. Помогу там, куда дотянусь.

бла-бла-бла.....доки в студию, а то тоже начну рассказывать как уговорил Джеффа оторваться с участницами шоу Victoria's Secret, что даже до развода дошло :)

Таисия
На сайте с 20.02.2008
Offline
112
#25

Ищу работу контент менеджера (статьи не пишу), помощника сео оптимизатора, а также в смежных направлениях (возможна рутинная работа, но интереснее развитие, обучение новому).

Согласна на оплату 5000 в месяц при условии обучения и работы 1 час в день.

С серьезными работодателями возможен другой график работы и оплаты :)

Ищу работу: Контент-менеджер, помощник SEO-специалиста, менеджер чата. Помогу в рутинной работе, в наполнении ваших сайтов. Обучение новому приветствуется.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#26

задолбал глюк форума

пишешь нажимаешь а оно херится всё и не постится! :(

50/50

ну мне уже лень писать то что я написал прежде...

Таисия
На сайте с 20.02.2008
Offline
112
#27
Anamnado:
задолбал глюк форума
пишешь нажимаешь а оно херится всё и не постится! :(
50/50

ну мне уже лень писать то что я написал прежде...

Уже несколько месяцев Database error и не только, как хозяева поменялись...

murd0k
На сайте с 26.04.2013
Offline
49
#28

Ого, я смотрю многих зацепила эта вакансия, что ажиотаж такой... Пытался связаться через телегу, не смог найти контакт(

K
На сайте с 02.08.2019
Offline
2
#29
murd0k:
Ого, я смотрю многих зацепила эта вакансия, что ажиотаж такой... Пытался связаться через телегу, не смог найти контакт(

точно ажиотаж

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий