VK лайкинг и добавление в друзья без бана

12
Z
На сайте с 05.02.2010
Offline
82
1004

Здравствуйте. Такой вопрос, есть ли способ на данный момент добавляться в друзья без бана? Необходимо использовать весь дневной лимит. Тоже самое по лайкингу. И есть ли какие-то сервисы для автоматизации процесса?

AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#1

Добрый день. Если соблюдать все лимиты, то тогда конечно можно сидеть ровно. Главное не перебарщивать, т.к. это хождение по лезвию. Акки должны отлежаться, новорегами крайне не советую резко включаться в работу. Сервисов автоматических полно, рекламировать не буду, поиск поможет легко найти.

scarletpaint
На сайте с 28.12.2018
Offline
11
#2
Amon-Ra:
Добрый день. Если соблюдать все лимиты, то тогда конечно можно сидеть ровно. Главное не перебарщивать, т.к. это хождение по лезвию. Акки должны отлежаться, новорегами крайне не советую резко включаться в работу. Сервисов автоматических полно, рекламировать не буду, поиск поможет легко найти.

А лимиты подскажете?

https://www.youtube.com/watch?v=rzAipCZNv9I (https://www.youtube.com/watch?v=rzAipCZNv9I)
Z
На сайте с 05.02.2010
Offline
82
#3

Еще вопрос... Покупаю свежереги, привожу к одному стилю так, чтоб люди уже понимали что предлагают. Через приложуху рассылаю приглашения в друзья по ЦА. Народ добавляется и задает вопросы по услуге. Только начинаю отвечать - сразу бан. Судя по всему не по жалобе, так как народ реально заинтересован. В связи с чем вопрос - надо покупать старые аккаунты? или не поможет?

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#4

Способ есть.

Ежедневно добавляю по 87 человек.

Тайминги: каждые 33 минуты, добавляю по 2 человека, с интервалом 120-180 секунд.

Результат примерно за 3 месяца.

png 187688.png
Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )
Z
На сайте с 05.02.2010
Offline
82
#5
veleg:
Способ есть.
Ежедневно добавляю по 87 человек.
Тайминги: каждые 33 минуты, добавляю по 2 человека, с интервалом 120-180 секунд.
Результат примерно за 3 месяца.

У меня тоже добавляются, но почему-то банят сразу, как отвечаешь на вопросы.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#6
zamuty:
У меня тоже добавляются, но почему-то банят сразу, как отвечаешь на вопросы.

Сделайте зеркальный аккаунт и отвечайте с него людям, которые проявили интерес, цитируя их сообщение. Только никаких пересечений по айпи и заголовкам. Не поможет в случае закрытой лички.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#7

Делайте так, чтобы не вы добавлялись, а чтобы к вам добавлялись

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
Z
На сайте с 05.02.2010
Offline
82
#8
Glueon:
Сделайте зеркальный аккаунт и отвечайте с него людям, которые проявили интерес, цитируя их сообщение. Только никаких пересечений по айпи и заголовкам. Не поможет в случае закрытой лички.

Спасибо, пробую так делать сейчас. Речь идет о html заголовках?

Вячеслав.РУ:
Делайте так, чтобы не вы добавлялись, а чтобы к вам добавлялись

Это как? Через лайкинг?

Z
На сайте с 05.02.2010
Offline
82
#9
Amon-Ra:
Сервисов автоматических полно, рекламировать не буду, поиск поможет легко найти.

Посоветуйте в личку что нибудь современное, пожалуйста. мне кажется я пользуюсь старьем.

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#10

Позаимствовал идею у инсты, результаты с двух акков:

Пока без банов

png 187737.png
png 2.png
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий