Не проходит оплата по карте Visa Qiwi

E
На сайте с 23.10.2019
Offline
2
1055

Пытался оплатить с помощью карты Qiwi и вот такую вот ошибку получаю. В чем проблема?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
414
#1

Вроде как ошибка выделена красным и Qiwi здесь не при чем.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
E
На сайте с 23.10.2019
Offline
2
#2
sergv:
Вроде как ошибка выделена красным и Qiwi здесь не при чем.

А в чем тогда дело?

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#3

Бывает. Потом проходит.

А может быть удосужились перекрыть купонщикам оплату виртуальными картами, что гугл сделал еще вечность назад. Если ошибка не пройдет, можно попробовать менее популярные виртуалки.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4
Eugensya:
Пытался оплатить с помощью карты Qiwi и вот такую вот ошибку получаю. В чем проблема?



Добрый день! Вероятно на платёжной платформе проводились технические работы. Попробуйте провести оплату ещё раз. Если ситуация сохранится, напишите мне в ЛС, пожалуйста, номер лицевого счета или РК.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
E
На сайте с 23.10.2019
Offline
2
#5
Дмитрий Громов:
Добрый день! Вероятно на платёжной платформе проводились технические работы. Попробуйте провести оплату ещё раз. Если ситуация сохранится, напишите мне в ЛС, пожалуйста, номер лицевого счета или РК.

Номер одной из компаний : 47092339

Проблема все еще сохранилась.

---------- Добавлено 24.10.2019 в 12:40 ----------

Из за чего такое может быть?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6
Eugensya:
Номер одной из компаний : 47092339
Проблема все еще сохранилась.

---------- Добавлено 24.10.2019 в 12:40 ----------

Из за чего такое может быть?

В настоящий момент для решения этой ситуации мы обратились к техническим специалистам, как только сможем исправить эту ситуацию – мы вам сообщим. Тем временем, если у вас есть возможность, проведите оплату, пожалуйста, другим доступным для вас способом.

E
На сайте с 23.10.2019
Offline
2
#7
Дмитрий Громов:
В настоящий момент для решения этой ситуации мы обратились к техническим специалистам, как только сможем исправить эту ситуацию – мы вам сообщим. Тем временем, если у вас есть возможность, проведите оплату, пожалуйста, другим доступным для вас способом.

Все прошло! А в чем проблема была, больше ее не будет?

---------- Добавлено 24.10.2019 в 15:16 ----------

Кстати мне ответили что настоящий момент оплата по киви карте не доступна, выберите другой способ оплаты и после этого оплатилось )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий