Продвижение лендинга в органике

12
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#11
Idonat:
Подселяют их к очень трастовым сайтам и проставляют ссылки с таких же

чего чего делают ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#12
xVOVAx:
чего чего делают ?

О пирогах речь видимо... (лом). Ну не в этой же ситуации.

Idonat, а то что видел это — ты молодец большой, многих удивил тут, далеко пойдёшь.

OlaG
На сайте с 22.08.2016
Offline
30
#13
Idonat:
Видел как ребята двигают одностраничники в органике. Подселяют их к очень трастовым сайтам и проставляют ссылки с таких же :)
kaskentbobel:
О пирогах речь видимо... (лом).

а можно кратко, для не особо знающих: как это "подселяют"?:o

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#14
OlaG:
а можно кратко, для не особо знающих: как это "подселяют"?:o

ну лом - это шеллы - взломанные сайты, но что-то мне подсказывает что имелось ввиду не это

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#15
not_famous:
работаю SEO специалистом

Если заказчику виднее, каким должен быть сайт, значит спец (уж какой есть) он, а тебя наняли кнопки нажимать, какие скажут. Ну и нажимай, если ему так хочется.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#16
bruder:
Если заказчику виднее, каким должен быть сайт, значит спец (уж какой есть) он, а тебя наняли кнопки нажимать, какие скажут. Ну и нажимай, если ему так хочется.

согласен, но бывает и заказчик с приветом , так что сначала надо поставить перед фактом - если упрется рогом - слать подальше

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#17

мне кажется о подселении он имел в виду склеивание с прокачанным доменом, но простите, это же не является решением поставленной задачи т.к. не даст долговременного результата.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#18
callidus:
мне кажется о подселении он имел в виду склеивание с прокачанным доменом, но простите, это же не является решением поставленной задачи т.к. не даст долговременного результата.

видимо это имелось ввиду , конечно не даст

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#19
callidus:
мне кажется о подселении он имел в виду склеивание с прокачанным доменом, но простите, это же не является решением поставленной задачи т.к. не даст долговременного результата.

Можно просто лендинг поднять в отдельной директории старого сайта с трастом и поставить сквозняк на него :) И необязательно, что это "пирог". Можно выловить с аукциона того же godaddy старый домен и восстановить контент на нем. Можно сделать десяток таких доменов и на каждом лендинг в отдельной дире + сквозняк. Все упирается в бюджет и время.

Другой вариант: просто фигачить доры и как встанут: клоачить их на лендинг. Но я в таком случае брал бы с заказчика бюджет на все технические расходы (при этом полный отказ от каких-нибудь гарантий) + процент с лида (или оплата за регистрацию). Т.к. это все муторно будет и большой фактор случайности, когда какой-то период даст кучу трафика, а какой-то ничего. Чтобы не вышло так, что заказчик воспримет удачный период как должное и будет требовать только такой результат и не иначе.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#20
not_famous:
Доброго времени суток всем, работаю SEO специалистом, продвигаем информационные сайты и интернет магазины, последний проект поступивший мне на продвижение является сервисом по продаже мощностей для облачного майнинга. Загвоздка в том что сайт является по сути лендингом, то есть одна страница (индекс), на которой расположено минимум информации. Собрав семантику я вижу что получилось довольно много кластеров (400 ключей ~), но куда их вписывать не имея посадочных страниц? Заказчик настаивает на том чтобы продвинуть не внося изменений в структуру. Возможно ли это? И каким образом действовать? Взять самые жирные запросы из одного кластера и распределить их на единственной странице или настаивать на том что обязательно нужно делать меню и вложенность? Сам склоняюсь к тому что продвижение ЛП по такому количеству запросов не возможно. Поделитесь опытом, заранее всем благодарен за ответы.

Тогда нет возможности на продвижение.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий