Как посмотреть ссылающиеся страницы в консоли Гугла?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
524

Решил проинспектировать ссылки на сайт, отсеять всякий мусор. Собственно мусорные сайты сразу видно, но вот заинтересовало что Гугл где-то нашел ссылку на мой сайт с apple.com но как увидеть с какой страницы идет ссылка? Если честно, то сомнения в ее наличии, но Гугл же откуда-то выковырял. Облазил все настройки, нигде не могу найти, только домен, а ссылающиеся страницы где искать?

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#1
Эдуардoff:
как увидеть с какой страницы идет ссылка

Google search console -> Ссылки -> Экспортировать внешние ссылки (кнопка справа вверху). Выгружаем в эксель, получаем нужный список страниц со ссылками на наш ресурс.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#2

Ожидаемо, нет ссылки с яблока.

Зачем же он тогда пишет что есть, в разделе "Сайты, ссылающиеся чаще всего"

хотя нашел, это немного не то что я думал apps.apple.com

iTunes Store

но зато нашел неожиданно очень солидные издания, прям монстры ссылаются - политека, риан, антикор, вики, диалог, правда, цензор, свобода орг, работа юа и т.д....3 телеканала...радио максимум

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки 🤣

C4
На сайте с 16.02.2019
Offline
39
#3
но зато нашел неожиданно очень солидные издания, прям монстры ссылаются - политека, риан, антикор, вики, диалог, правда, цензор, свобода орг, работа юа и т.д....3 телеканала...радио максимум

жесть какая, чо у тебя за тематика-то?

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#4
Coyc4uLu:
жесть какая, чо у тебя за тематика-то?

Политота какая-нибудь теперь. Или новостник "обо всём".

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#5
Coyc4uLu:
жесть какая, чо у тебя за тематика-то?

А жесть почему?

Сайт обо всем )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий