Апдейт 18.12 - Ложная тревога

[Удален]
#51
nickspring:
XTR, я вообще не понимаю в чем прикол быть "глашатаем" апов. Ну вроде если ап, смотри и наслаждайся, утром глянешь по ашмановскому монитору - если точно ап, то иди и делись впечатлениями на форуме. Имхо, просто заняться нечем как каждый день темы создавать.

Прикол - просто спортивный интерес, кто первей, я так думаю. Если вы заметили, я темы про ап уже не создаю - надоело ;)

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#52
XTR:
Прикол - просто спортивный интерес, кто первей, я так думаю. Если вы заметили, я темы про ап уже не создаю - надоело ;)

Помнится с минусовой репой ты клепал эти темы, на перегонки, а теперь я смотрю репки наелся, остепенился - "спецом" стал - отмазываться 😂

[Удален]
#53
Mаket4ik:
Помнится с минусовой репой ты клепал эти темы, на перегонки, а теперь я смотрю репки наелся, остепенился - "спецом" стал - отмазываться 😂

Мне эта репка, морковка, капустка, травка... до лампочки, и зря какие-то червички пытаются козьими тропами это дело прогрызть, мне пофигу ;) Меня волнует индекс моих сайтов, их посещаемость и доходы от рекламы, а так же технические вопросы.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#54
XTR:
Мне эта репка, морковка, капустка, травка... до лампочки, и зря какие-то червички пытаются козьими тропами это дело прогрызть, мне пофигу Меня волнует индекс моих сайтов, их посещаемость и доходы от рекламы, а так же технические вопросы.

ой, да ладно :D Сказки нам здесь лепишь :D А раньше знач тебя не волновал "индекс моих сайтов, их посещаемость и доходы от рекламы, а так же технические". НЕ ВЕРЮ!!! Все правильно про тебя Макетчик сказал ;) Все рекорды раньше по минусам бил 😂 😂 😂 И ведь было за что... Ну ты меня понимаешь ;) Так, что не надо нам здесь бабушку лохматить, что было, то было :) Форум все помнит :) И историю хранит.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#55

Нормального АПА не было уже неделю как минимум.

Зачем каждый день темы создаете про апы-то? Ну у кого-то морда вылетела, беки меняются и без апов периодически.

движение +-2 позиции - это еще не апдейт.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#56

rip_serj, апа ждем млин. Как манку небесную.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#57

не хочу апа н е х о ч у !😂 😂 😂

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
S0
На сайте с 23.11.2006
Offline
55
#58

IndexSa, почему не хочешь? :)

Предлагаю хостинг icq 468655368. Отзывы (http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1518) еще Отзывы (/ru/forum/221296)
[Удален]
#59
mustafa:
ой, да ладно :D Сказки нам здесь лепишь :D А раньше знач тебя не волновал "индекс моих сайтов, их посещаемость и доходы от рекламы, а так же технические". НЕ ВЕРЮ!!! Все правильно про тебя Макетчик сказал ;) Все рекорды раньше по минусам бил 😂 😂 😂 И ведь было за что... Ну ты меня понимаешь ;) Так, что не надо нам здесь бабушку лохматить, что было, то было :) Форум все помнит :) И историю хранит.

дык, кто скрывает, что меня апы раньше не волновали? Очень волновали и сейчас волнуют, но уже не с точки хрения позиций в выдаче. Понял? :D

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#60

Se0-Man, потому что всё в шоколаде... Зачем нам ап? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий