Что подарить девушке?

123 4
Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
1852

Нужен оригинальный креативный подарок ;)

Например, не золото, мягкую игрушку, море роз, а что-то оригинальное.

Например, на день рождение подарил мягкого мишку, которого если пнуть к батарее нагреется и 2 часа будет теплым.

Какие подарки вы дарите? Нечто то, что не банально.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1

Я всегда технику дарю (фотик, ноут и т.п.). Или драгоценности. Один раз заказал огромную картину с её изображением. Ничё так

SteelEagle
На сайте с 05.11.2006
Offline
25
#2

Плазменный шар

Браслет с бриллиантом http://moipodarok.info/content/view/20/2/

Антигравитатор

это из прикольного, что можно подарить девушке

если осилит бюджет: то черные бриллианты рекомендую, выглядят классно!

[Удален]
#3

Шикарный ужин при свечах, приготовленный собственноручно. :)

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#4
SteelEagle:
Плазменный шар
Браслет с бриллиантом http://moipodarok.info/content/view/20/2/

Нуууу я расчитывал на 2-3 тысячи вообще, как то жирно получаеться тогда не на ЗП оптимизатора :)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#5
Gezer:
Шикарный ужин при свечах, приготовленный собственноручно.

Это не всегда может доставить удовольствие. Если руки не из того места

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#6
Mahrock:
Это не всегда может доставить удовольствие. Если руки не из того места

А что иишница и свечи купить, а после 3-х бутылок шампанского вообще пофигу будет, Главное обстановку создать :)

Правда это не совсем подарок получаеться

SteelEagle
На сайте с 05.11.2006
Offline
25
#7

Slajzer, некоторым девушкам такое особенно нравиться ;-)

[Удален]
#8

угу.. подари ей ужин при свечах.. только нужно не просто сесть поесть ...

нужен романтический, ужин, собсно ручно приготовленный (даж если не собссна, то закажи где нить в ресторане, обваляйся перед ее приходом в муке или не знаю еще в чем нить из ингридов ужина, чтоб поверила что приготовил сам)) рекомендация - гороховый суп, гороховую кашу, фасолевую похлебку по итальянски не готовить.. ибо сами понимаете к чему это приведет ))

прикупи пару бутылочек десертного вина, шампанского, бейлиз, текилы, чиваса (ну или что она предпочитает.. надеюсь не самогонку?? =) )

сочини или выучи стихи о любви которые ты ей расскажешь в тот момент когда в тебе проснется вдохновенье (если оно еще живое =) (только не учи - на поле танки грохотали...)

букет цветов подари ... желательно до ее пробуждения (если живете вместе кнешна ))) я думаю ей буит приятно когда она проснется а у неё на груди (заметь, не оголенной, с намеком на разврат!!! ) буит лежать три шикарные огромные ярко-красные или темно-бордовые розы...

сделай так, что бы она поняла что она для тебя чтото большее чем просто девушка, что по сравнению с ней даже Венера Милосская и Мадонна - ничто (наверное потому что Венера - безрукая, а Мадонне уже далеко за 40 =)) вообщем она должна понять что она для тебя богиня (но заметь что при этом она не должна стремиться отойти в мир иной для того что бы оказаться гдето на небесах с крыльями ангела за спиной)!

И возможно когда она поймет что она для тебя ВСЁ, она проживет с тобой еще год для того что бы почуствовать себя несравненной и непривзойденной еще раз, ровно через год, на следующий ДР ))

А вообще девушек нужно лелеять и любить, говорить им нежности, покусывать их за ихние ушки, шейки, розмерчики и попки )))

все вобщем зависит от фантазии и от того что вы хотите ... оставить незабываемые впечатления или просто подогнать ей чтото в качестве подарка, просто потому, что у нее праздник, и вам пофег что дарить, лишь бы отмазаться лет через 50 "дорогая, а помнишь я тебе подарил ёршик для унитаза? ты вспоминаешь меня, когда им пользуешься?"))

а бриллианты - это так.. дорогая безделушка, не более.. девушке важнее отношение к ней, а не количество у вас денег, вещей, драгоценностей и проч.

Если важнее последнее, то начните поиски новой девушки, ибо романтика это вечное, а все остальное бренно в этом мире.

... а вы мишку ногами пинаете...

... садюга блин ... :D гренписа на вас нет... некрозоофоб! :D

[Удален]
#9

кстати забыл про креатив.... подстригитесь перед всем этим наголо и толстым зеленым маркером напишите на вновь обретенной лысине - "Сонца! Это я - твайо ЩАСЬЕ!!!"

Вобщем подарите ей позитивчег

Желаю удачи ))

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#10

В зависимости от экстремальности девушки, отправьтесь на поиски приключений.

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий