Новый сайт не ранжируется

123
SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#11

2 мес мало. тем более если это некий инет магаз и ком сайт.

5-6 месяцев потратили прикручивая саб домены чтобы яша норм проиндексировал

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#12

да, надо ждать, но не всегда. У меня один сайт на новом домене, не дроп через 2 недели уже набирал трафик с обоих ПС. Причем тематика заезженная и тексты полный говнорерайт. За полгода набрал траф до 1000, без ссылок и прочего. Другой сайт полтора года так и простоял мертвым грузом, так и не вытащил. Аудировали, советовали, толку ноль, даже пробовали переезжать на другой домен. Я думаю все таки сильно роль играет тематика.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
varlencko:
2 месяца назад новый сайт был открыт к индексации.
Проблема: вообще не ранжируется в яндексе (даже в ТОП-500)
varlencko:
уникальность не идеальная кстати, там много выдержек из нормативных документов и подобного

Ну так а что Вы хотите с подобным контентом? Вы справедливо сидите с ним в подобном месте.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#14
dimasneo:
2 месяца слишком мало для начала ранжирования. Через 4-5 месяц начнут появляться результаты. Если Москва еще позже

Клянетесь про Москву и срок 4-5 месяцев?

varlencko
На сайте с 20.07.2016
Offline
28
#15

спасибо, Вы дали мне надежду

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#16
Сергей Нижегородцев:
Клянетесь про Москву и срок 4-5 месяцев?

Честное пионерское 🚬

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#17
SeoTurkmen:
5-6 месяцев потратили прикручивая саб домены чтобы яша норм проиндексировал

Я наоборот споткнулся о сабдомены. Даже те позиции, которые были, просели.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#18
Сергей Нижегородцев:
Клянетесь про Москву и срок 4-5 месяцев?

Вы же писали, что за 2 недели новый сайт загоняли в топ))))) Лукавили-сали в уши?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#19
Алексей Питерский:
Вы же писали, что за 2 недели новый сайт загоняли в топ

Этому сайту скоро месяц будет. Не надо ждать 5 месяцев или год. Я именно об этом.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#20
varlencko:
вообще не ранжируется в яндексе

Он не ранжируется или позиций нет?

Нужно, наверное, отделять одно от другого, т.к. если страница в индексе, значит она отранжирована, хотите вы этого или нет.

В этой логике ваша проблема выглядит уже иначе, да?

Какая система управления на сайте и как много страниц в вебмастере признаны некачественными? Сколько страниц в индексе? Сколько страниц на сайте?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий