Вынести регистрацию Woocommerce отдельно

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
400

Поправка предыдущей темы, как оказалось я не одинок с проблемой и гугление тут совсем не помогает.

Как я понял в вукомерц есть только авторизация и нет регистрации вне процедуры оформления заказа.

Мне ее как раз нужно вынести куда-нибудь отдельно, желательно шорт кодом или вставкой кода на стр. с аккаунтом.

Это как нибудь возможно?

Gerga
На сайте с 02.08.2015
Offline
94
#1
Linblack:
Это как нибудь возможно?

возможно, тут может найдется специалист /ru/forum/webmasters-jobs/programming

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#2

я просто уже сдаюсь. возвращаясь к предыдущей теме, есть например страница регистрации тут mystite.ru/wp-login.php?action=register

и вроде от регистрации именно через нее - конфликта с wp нет.

ее можно как то в тело страницы вывести? и скрыть, когда пользователь залогинен.

около 40 плагинов перепробовал, ничего не помогает. такая простая фигня и невозможно никак реализовать простым инструментом

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#3

Ну вставьте ссылку в шаблон, и поставьте условие залогиненного юзера. Нафига для этого плагин? 😕

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#4
Sitealert:
Ну вставьте ссылку в шаблон, и поставьте условие залогиненного юзера. Нафига для этого плагин? 😕

ссылка будет вести на страницу вне дизайна сайта, с логотипом вп.

и это максимально стремно

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#5


<form id="registerform" class="registerform" action="https://webersochi.ru/wp-login.php?action=register" method="post">
<p>
<label for="user_login">
Имя пользователя<br>
<input type="text" name="user_login" id="user_login" class="input" value="" size="20" style="">
</label>
</p>
<p>
<label for="user_email">
E-mail<br>
<input type="email" name="user_email" id="user_email" class="input" value="" size="25">
</label>
</p>

<p id="reg_passmail">Подтверждение регистрации будет отправлено на ваш e-mail.</p>

<br class="clear">
<input type="hidden" name="redirect_to" value="">

<p class="submit"><input type="submit" name="wp-submit" id="wp-submit" class="button button-primary button-large" value="Регистрация"></p>
</form>

вот так пока что вывел. это просто какой то бред, до этого момента был уверен что на wp практически что угодно можно настроить. но чтобы нельзя было долбанную форму регистрации по человечески в страницу вывести - я просто в шоке.

но тут нет ввода пароля при реге и пользователь опять же попадет на эту убогую системную страницу, для того чтобы задать пароль.

мда. просто мда.

про вывод реги как в вукомерце думаю и мечтать не стоит, это походу что то за гранью.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#6

Вообще-то в вукоммерсе вроде как в настройках регистрация включается.

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#7
Sitealert:
Вообще-то в вукоммерсе вроде как в настройках регистрация включается.

прочитайте заголовок темы.

я в курсе что ее можно выключить и включить. как ее в тело страницы темы встроить, а не юзать через специальную страницу системы? еще и с вводом пароля желательно при регистрации

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#8
Linblack:
прочитайте заголовок темы.

В таком случае ответ аналогичный: прочитайте ответ #2.

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#9
Sitealert:
В таком случае ответ аналогичный: прочитайте ответ #2.

фак не так понял. думал что речь про вкл\выкл вордпресса, а не вукомерца

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий