Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
61
#931
Балбесс #:

Я зарегистрировался в карамель в конце января, мне просто несчем больше сравнивать. 

Вчера при трафике 100 к (просмотрено 370 к страниц, по 1,5 блока на странице) вышло 2500, это норма для карамели? 

Добрый день,
можете, пожалуйста, отправить нам Ваши домены, чтобы наши специалисты смогли детально изучить причины спада дохода и понять как решить данный вопрос?
С уважением,
Digital Caramel.
Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#932
Диджитал Карамель #:
Добрый день,
можете, пожалуйста, отправить нам Ваши домены, чтобы наши специалисты смогли детально изучить причины спада дохода и понять как решить данный вопрос?
С уважением,
Digital Caramel.

Отправил в личку

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#933
Балбесс #:

Я зарегистрировался в карамель в конце января, мне просто несчем больше сравнивать. 

Вчера при трафике 100 к (просмотрено 370 к страниц, по 1,5 блока на странице) вышло 2500, это норма для карамели? 

Не знаю насчет карамели, но думаю, для такого трафика это маловато. Мне кажется, что с трафиком 100к в день прямое размещение блоков адсенс дало бы заметно больше.

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#934
kalmarsw #:

Не знаю насчет карамели, но думаю, для такого трафика это маловато. Мне кажется, что с трафиком 100к в день прямое размещение блоков адсенс дало бы заметно больше.

У меня в адсенс фильтр двойного клика

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#935
Можно узнать, сколько по времени уходит на создание кодов? 20 января мне менеджер сообщил, что коды готовятся и на этом все. 
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#936
Rifler #:
Можно узнать, сколько по времени уходит на создание кодов? 20 января мне менеджер сообщил, что коды готовятся и на этом все. 

Я так понял зависит от трафика. Если трафик на сайте большой в этот же день сделают. Если маленький могут неделю мурыжить. 

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
61
#937
Rifler #:
Можно узнать, сколько по времени уходит на создание кодов? 20 января мне менеджер сообщил, что коды готовятся и на этом все. 
Добрый день,
Коды могут быть подготовлены в течение 1-3 дней (в зависимости от количества рекламных блоков). Однозначно нельзя сказать сколько уйдёт на создание кодов, так как системы подключаются вручную, а также во многом зависят от прохождения модерации в рекламных сетях.
Наши специалисты делают всё, чтобы коды были подготовлены в минимальных сроках.
Для более подробной информации и регулировки данного вопроса свяжитесь, пожалуйста, со своим менеджером.
С уважением, Digital Caramel.
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#938
Rifler #:
Можно узнать, сколько по времени уходит на создание кодов? 20 января мне менеджер сообщил, что коды готовятся и на этом все. 

Утром приняли сайт, вечером коды были готовы.

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#939
Meteor13 #:
Утром приняли сайт, вечером коды были готовы.

Мне уже на почту ответили. Коды были готовы быстро, но произошла ошибка и не прислали уведомление. Надо было самому поискать в лк.

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#940
Когда выплаты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий