Лучший хостинг для реселлинга

1 234 5
[Удален]
#21

Добавили хостинг сайтов от 0 рублей

Хотите посмотреть тарифы или заказать?

Перейти на сайт

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#22
URLR:
Какая разница, нейм или ноунейм компания, если это реселлинг шареда, который можно даже назвать WhiteLabel?

Так да, какая разница - подставят тебя в любой момент перед клиентами или нет.

[Удален]
#23
-= Serafim =-:
Так да, какая разница - подставят тебя в любой момент перед клиентами или нет.

Не совсем понял, о чём Вы.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#24
URLR:
Не совсем понял, о чём Вы.

По всей видимости о доле сомнений в надлежащем качестве услуг "WhiteLabel" от "ноунейм компании"...

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
[Удален]
#25
ivan-lev:
По всей видимости о доле сомнений в надлежащем качестве услуг "WhiteLabel" от "ноунейм компании"...

У нас есть тестовый период до 10 дней на реселлинг и до 3 дней на шаред хостинг ;)

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#26
URLR:
У нас есть тестовый период до 10 дней на реселлинг и до 3 дней на шаред хостинг ;)

А какой период заложен на весь бизнес? Пара месяцев? Полгода? Год?

Я думаю, что это самая важная информация для потенциальных партнеров.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
[Удален]
#27
Glueon:
А какой период заложен на весь бизнес? Пара месяцев? Полгода? Год?

Я думаю, что это самая важная информация для потенциальных партнеров.

Если Вы имеете ввиду, то, сколько мы будет работать, то планируем минимум год. Сервер в данный момент оплачен на 4 месяца.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#28
URLR:
У нас есть тестовый период до 10 дней на реселлинг и до 3 дней на шаред хостинг ;)

Какой еще тест до 10 дней на реселлинг под вайт лейбл? Вы хоть понимаете что это вообще?

URLR:
Сервер в данный момент оплачен на 4 месяца.

Серьезный подход к делу.

[Удален]
#29
-= Serafim =-:
Какой еще тест до 10 дней на реселлинг под вайт лейбл? Вы хоть понимаете что это вообще?


Серьезный подход к делу.

Этого вполне хватит, чтобы потыкать функционал, проверить скорость работы и понять, стоит ли сотрудничать или нет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#30
URLR:
Этого вполне хватит, чтобы потыкать функционал, проверить скорость работы и понять, стоит ли сотрудничать или нет.

Конечно не стоит.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий