Реклама крутится, а оферта - не подписана

I4
На сайте с 13.08.2019
Offline
2
461

Что делать? Сгорят ли все деньги - которые уже "заработаны"? То есть - если подпишут только завтра - то от какой даты будет начисляться заработок - с завтрашнего дня или все что было с самого начала тоже будет учтено?

Кто сталкивался - подскажите, пожалуйста.

Я не представляю что делать, кому только не звонила - никто не может точно ответить :(

SP
На сайте с 18.07.2019
Offline
15
#1

Не сгорят) придут со следующем платежом) (то есть получатся в сентябре) :) никуда твои денежки не денутся, получишь акт за июль-август в начале сентября)

I4
На сайте с 13.08.2019
Offline
2
#2
SemenovPlay:
Не сгорят) придут со следующем платежом) (то есть получатся в сентябре) :) никуда твои денежки не денутся, получишь акт за июль-август в начале сентября)

но это же ненормально. считаю, что в этом случае они обязаны выплачивать компенсацию за пользование деньгами!

В общем жду ответа от представителя Яндекса с указанием и ссылками на их оферту и правила, а потом принимаю решение об обращении за защитой своих прав!

---------- Добавлено 14.08.2019 в 11:46 ----------

Кстати, не факт что выплатят - согласно их оферте - могут отнести к тестовому периоду и "носит технический характер"

Я возмущена до предела!!!

Пункт 3.1 оферты выполнен полностью!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
Irino4ka:
Что делать? Сгорят ли все деньги - которые уже "заработаны"? То есть - если подпишут только завтра - то от какой даты будет начисляться заработок - с завтрашнего дня или все что было с самого начала тоже будет учтено?
Кто сталкивался - подскажите, пожалуйста.
Я не представляю что делать, кому только не звонила - никто не может точно ответить :(

Пожалуйста, не беспокойтесь. Учет кликов и показов на вашей площадке начался сразу после рассмотрения анкеты и отправки уведомления на вашу электронную почту. Другими словами, как только ваша площадка успешно прошла модерацию, и рекламные блоки были корректно размещены, статус площадки изменился на «Работает». С этого момента начался учет показов и переходов.

Вся сумма накопленных вознаграждений будет перечислена вам после принятия оферты.

Напомню, что вознаграждение выплачивается, когда сумма дохода достигнет определенного порога (для РФ этот порог составляет 3000 рублей). Если порог не достигнут, то доход за этот месяц суммируется с доходами следующих месяцев до тех пор, пока не будет достигнут порог. После этого вознаграждение будет выплачено. Посмотрите, подробная информация есть в Помощи: https://yandex.ru/support/partner2/payments.html

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
I4
На сайте с 13.08.2019
Offline
2
#4

Дмитрий Громов, хочется верить. Переживаю!

Порог достигнут в прошлом месяце, но не знаю - выплатят ли в этом....

I4
На сайте с 13.08.2019
Offline
2
#5

Теперь знаю - не выплатят. А вот сколько выплатят в сентябре - оооочень интересно теперь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий