Монетизация детского канала

123
D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#11
Betradar:
А чем 4 колорс не угодили то?

Да он начитался тут авторитетных мнений на тему какой контент говно, а какой нет. Вот и боится уже. Тут же как на зоне бл, своя атмосфера - Вебмастеры негодуют, судьба ютюба под угрозой, детские каналы покоя не дают.

---------- Добавлено 14.08.2019 в 14:18 ----------

Tarry:
Объясни, пожалуйста, чего "этого" я понимаю?

Не понимаешь того, что ты неадекватный.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#12
driedsnapp:
Да ты не спрашивай у всех, спрашивай у владельцев таких каналов. Местные за редкими исключениями ебобо и ничего не умеют на ютюбе.

---------- Добавлено 14.08.2019 в 13:33 ----------



Очередной 🤪 . Ты же ведь даже не понимаешь этого...

---------- Добавлено 14.08.2019 в 13:37 ----------



PlayDoh Creator? Ты раньше пластилины катал на камеру?

И киндерами занимался и пластилином и слаймом и кинетическим песком - знаю всю эту кухню)

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#13
Maxi8:
Каждый раз смотря на ник думал это название какой то проги) Типу PDF reader))

Хах, нет, я думаю PDF тут не причем.

---------- Добавлено 14.08.2019 в 14:21 ----------

PDCreator:
И киндерами занимался и пластилином и слаймом и кинетическим песком - знаю всю эту кухню)

Чего сейчас делаешь? Детская утомила или не получилось просто?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#14
driedsnapp:
Не понимаешь того, что ты неадекватный.

А ты всех с мнением отличным от твоего в "неадекватные" записываешь? Я понимаю, это удобно, но ведь не адекватно совсем.

☠️☠️☠️
PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#15
driedsnapp:
Хах, нет, я думаю PDF тут не причем.

---------- Добавлено 14.08.2019 в 14:21 ----------



Чего сейчас делаешь? Детская утомила или не получилось просто?

Остался в детской аудитории, т к на мой взгляд она не шибко притязательная к контенту и проще увлечь. Киндеры умерли - я думаю тут все это знают, а тема пластилина уже в 2015 была перегрета в бурж залезть не удалось без вложений, в ру сегмент конкуренция ниже, но выхлоп никакой. Сейчас ушёл в бурж-гейминг....

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#16
Tarry:
А ты всех с мнением отличным от твоего в "неадекватные" записываешь? Я понимаю, это удобно, но ведь не адекватно совсем.

Ну, представь я бы, вообще не имея опыта в монетизации сайтов, залез в ветку по этой теме и написал - все сайты бестолковые и вообще захламляют мне выдачу на гугле, чтоб их вообще запретили делать. 😕

Зачем ты тут вообще?

[Удален]
#17
Tarry:
Я бы вообще у всех этих "деццких каналов" по умолчанию отключал и не давал монетизацию, чтобы они вывелись побыстрее за ненадобностью.

а делать контент не перестанут если доход отнять?)

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#18
PDCreator:
Остался в детской аудитории, т к на мой взгляд она не шибко притязательная к контенту и проще увлечь. Киндеры умерли - я думаю тут все это знают, а тема пластилина уже в 2015 была перегрета в бурж залезть не удалось без вложений, в ру сегмент конкуренция ниже, но выхлоп никакой. Сейчас ушёл в бурж-гейминг....

О кайф, интересно очень. Нужно ли фейсом светить, комментировать? Насколько я знаю по опыту знакомых, да. Есть ли такие игры за которые по АП прилетает? Или можно во все играть и не париться?

Я рассматривал этот варик - пришел к выводу, что надо с вебкой и голосом играть. Прям ведущим быть, тогда риски минимальны.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#19
kolomov52:
а делать контент не перестанут если доход отнять?)

Вот надеюсь, что перестанут.

driedsnapp:
Только неадекватный залезет в детскую ветку, чтобы высрать - детский контент говно, чтоб вам монету отобрали. Конечно неадекватный, какой же ты еще?
Ну, представь я бы, вообще не имея опыта в монетизации сайтов, залез в ветку по этой теме и написал - сайты говно и вообще вы захламляете мне выдачу на гугле, чтоб вам адсенс заблочили.

Мне насрать на выдачу и на детей не меньше чем на детскую ветку, детский контент и проч.

Просто этот так называемый "контент" говно не потому, что он якобы детский, а потому что во многом именно из-за этой параши реклы и за ними и Гугл стали так жестко закручивать гайки. Вы срёте где живёте и где жрёте и сами этого не понимаете, а неадекватный я? Охренительная логика, чувак.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#20
driedsnapp:
О кайф, интересно очень. Нужно ли фейсом светить, комментировать? Насколько я знаю по опыту знакомых, да. Есть ли такие игры за которые по АП прилетает? Или можно во все играть и не париться?
Я рассматривал этот варик - пришел к выводу, что надо с вебкой и голосом играть. Прям ведущим быть, тогда риски минимальны.

Я фейсом не свечу, пока во всяком случае. Делаю фильмы из собственного игрового процесса. Трудозатратно конечно, но оно того стоит) Больше ничего сказать не могу...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий