Не могу продвинуть сайт, плз хелп

1 23
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#21
EvgenyKolyasev:
Прежде чем запускали сайт, была сделан анализ на продвижение запросов из топа.

В этой тематике не все запросы коммерческие и довольно трудно въехать магазином в информационную выдачу. Можно было бы провести нализ ТОПов для группы запросов с периодом, например в год и посмотреть кто максимально входит в этот объем... от них и работать.

EvgenyKolyasev:
Ну суммарно получилось 40 категорий

Категории оценки, я имею ввиду.

EvgenyKolyasev:
лиент обратился манагер продал ему шаблон битрикса, все очень просто

Ну этот момент я понял, вам просто, при таком подходе

EvgenyKolyasev:
Ну это опять же вопрос отработки бюджета ...

нужно отбросить романтику типа

EvgenyKolyasev:
все же хочу дать хоть какой-то результат

ваш результат это LTV — не более того.

EvgenyKolyasev:
Размещать пару тематических ссылок, не думаю что плохо.

не плохо — зря, клиенту лучше не будет, а выручка меньше.

EvgenyKolyasev:
Запросы собраны, что вы подразумеваете под емкостью серпов?

деньги, что же еще, СЕРПы формируются людьми, а людей деньги... забейте, в студиях это не делают у вас с учетом издержек слишком дорой час в себестоимости.

EvgenyKolyasev:
Ну тут не известно ничего, директ с таким бюджетом смешно будет запускать ...

Это опять же к формату сотрудничества, если вашего пленочника обсчитать под его бизнес, то, вероятно он уже не сможет "выйти в интернет", просрать пару сотен — да, а заработать врятли.

Вам имело бы смысл указать в старт посте, что вы работаете как студия, яб даже писать свой пост не стал. Это не хорошо и не плохо, это по другому. Но! Если вы и дальше будете заморачиваться проблемами клиентов — пойдете на завод)))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#22
EvgenyKolyasev:
Спасибо за совет, у меня были мысли по этому поводу. Надо попробовать.

---------- Добавлено 13.08.2019 в 15:13 ----------


Ну вообще есть выбор региона Москва и Московская область - который я, собственно говоря и выбрал, но почему-то опять модерация не прошла ...

Такой регион не стоит выбирать, ни по мск ни по области не будет ранжироваться толком

Евгений Колясев
На сайте с 02.10.2018
Offline
31
#23
angel57:
Такой регион не стоит выбирать, ни по мск ни по области не будет ранжироваться толком

У меня есть проект, который выбран именно так и все у него нормально, но приму к сведениям. При выборе региона Москва - слетает в вебмастере.

"Великие кажутся нам великими только потому, что мы сами стоим на коленях".
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#24

Видимо, у того проекта реальный адрес находится в таком населённом пункте, который нельзя выбрать в настройках региональности. А посёлок Архангельское выбрать можно, поэтому Московская область уже не подходит.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий