Что с тИЦ сайта?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#31
-=maverick=-:
Я дико извиняюсь за неграмотность и оффтоп. Меня индересует разговоры про русский и не русский ПР. В чем фишка ? Когда ПР становится русским ? Почему не русский не катит ?

ПР - аналог вица. Если пр не русский, то расхождение между ним и виц очень большое. Так понятнее?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#32
The WishMaster:
ПР - аналог вица. Если пр не русский, то расхождение между ним и виц очень большое. Так понятнее?

Так хоть что-то понятно. Но вопросы- вопросы :)

1.Смысл русского ПР ?

2. Если у меня 10 русских сайтов с ПР 5 ( накачаный импортом )имеют ссылку на 1 сайт и он имеет ПР5 - у него ПР уже русский ?

Не могу вкурить смысл ослеживания русского ПР ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#33
-=maverick=-:
1.Смысл русского ПР ?

Блин. Нет термина "русский ПР". ПР - просто первоначальный показатель вица. А чтобы определить точно, смотрят и анализируют бэки. Если бэки западные, то для яндекса они не имеют веса.

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#34
The WishMaster:
Блин. Нет термина "русский ПР". ПР - просто первоначальный показатель вица. А чтобы определить точно, смотрят и анализируют бэки. Если бэки западные, то для яндекса они не имеют веса.

ну вот теперь понятно :)

а то взорвали неокрепший мозг новым термином "русский ПР" Я просто не первый раз уже слышал на форуме.

всем сенкс !

VR
На сайте с 09.10.2006
Offline
12
#35
il4:
продажа ссылок по 3-5 баксов * 15 = 45..75 уе дохода в месяц!
дальше больше..до абрамовича конечно далеко, но...

Вообще-то с моего основного сайта 20-25*15 = 300-375, а до этой недавней паники и под 500 получалось при 30-40 ссылках на морде. Ну сейчас пришлось сократить, больше 25 не ставлю, а реально вообще 18-20 выходит, но это тоже деньги. А вот сайт с топокартами, несмотря на то что там трафик чуть не в десять раз больше по юникам, и так порядка на четыре больше по террабайтам))) - он пока деньги только жрет, вот сейчас придется на более мощный сервер переходить - по моему вполне естественное желание, чтоб проект был не только интересным, но и хотя бы сам себя окупал.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#36

Velotourism.RU, 40 ссылок с морды - жесть, да и 25 много!

Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#37
il4:
жирным сайтам - большой ПР, слабым - маленький!
тож самое с тИЦем, тока тиц мона каталогами нагнать в районе до 1500, а нормальный русский ПР каталогами выше 3-ки я не видал! (может 4-ка, но не 6!)

www.cherteg.front.ru - только каталоги PR 4 при ТИц 160

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#38
Виталайн:
www.cherteg.front.ru - только каталоги PR 4 при ТИц 160

как я и написал - 4ка (это максисмум)

+ у тебя страниц то всего 3, и ПР на внутренние не перетекает, да и внешних ссылок нету практически

VR
На сайте с 09.10.2006
Offline
12
#39
il4:
Velotourism.RU, 40 ссылок с морды - жесть, да и 25 много!

Понимаете, я собственно СЕО сам не занимался никогда, собственного мнения по поводу зависимости эффективности ссылок от их числа у меня попросту нет, а чужие мнения на этот счет крайне противоречивы. Так что у меня тут критерий очень простой - если ссылки с морды нормально продаются, и, особенно, если уже купленные ссылки продляются - значит они работают. Просто так люди деньги платить не будут. Ну и пока мне удавалось поддерживать этот баланс.

Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#40
il4:
как я и написал - 4ка (это максисмум)
+ у тебя страниц то всего 3, и ПР на внутренние не перетекает, да и внешних ссылок нету практически

Сайт не мой. И занимаются им не проффессионалы. Проект то частный, как видно из качества и содержимого :) Просто я точно знаю что никаких платных мертоприятий по раскрутки не производилсось. А насчет перетекания на внутренние - ну там очень много чего надо дорабатывать, елси все по уму делать. Но боятся испортить :) Довольны и тем что есть. Я ж говорю не сведующие люди там.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий