Не получается пользоваться Google Keyword Planner

A
На сайте с 12.10.2011
136
202

Всем привет,

Нужно подобрать ключевые слова под буржунет, но никак не могу понять как смотреть ключевые слова в гугле (keyword planner).

Захожу в акк, далее в adwords и keyword planner, но система предлагает мне создать компанию и так далее, а как подобрать слова не пойму. Не подскажите как это сделать? Спасибо!

Владимир И
На сайте с 08.08.2019
10

Странно. У меня работает. А через эдвордс какие-то деньги проходили, реквизиты оставляли? Если нет, то может поэтому требует компанию добавить?

A
На сайте с 12.10.2011
136
Владимир И:
Странно. У меня работает. А через эдвордс какие-то деньги проходили, реквизиты оставляли? Если нет, то может поэтому требует компанию добавить?

Вы не путаете с AdSense? ) Просто вроде с эдсенс деньги приходят, а на эдворд надо тратить

Владимир И
На сайте с 08.08.2019
10
alexverem:
Вы не путаете с AdSense? ) Просто вроде с эдсенс деньги приходят, а на эдворд надо тратить

Ну я и имею в виду - закидывали ли деньги на него и тратили ли:) Я бы не подумал об этом, но недавно в рекламном кабинете Facebook я наткнулся на то, что пополнение баланса и его "открутка" - это своего рода "верификация". Что именно там было, не помню, но теперь думаю - может, та же история и у Вас:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий