Electronic report за июль

T0
На сайте с 22.05.2018
Offline
45
646

Кто подскажет или направит в нужное русло. Не пришел Electronic report за июль. Порог для выплаты преодолен, а отчета за этот месяц по доходу нет. Поддержка яндекса молчит уже три дня.

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#1

Да ветка уже висит отдельная по этой теме. Многим не пришел акт, одним пришел, другим нет. Я тоже ещё не получал, хотя порог для выплат преодолен, фиг его знает что происходит.

T0
На сайте с 22.05.2018
Offline
45
#2
Andru83:
Да ветка уже висит отдельная по этой теме. Многим не пришел акт, одним пришел, другим нет. Я тоже ещё не получал, хотя порог для выплат преодолен, фиг его знает что происходит.

Ветку не заметил. Прошу тогда закрыть тему. Мне кажется, что дело с переподписанием договоров когда всем нужно было до 31 числа заново клацнуть чего-то там.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
traveler007:
Кто подскажет или направит в нужное русло. Не пришел Electronic report за июль. Порог для выплаты преодолен, а отчета за этот месяц по доходу нет. Поддержка яндекса молчит уже три дня.

Я дал ответ в соседней ветке, посмотрите, пожалуйста: /ru/forum/comment/16148767

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#4

Денег и за этот месяц нет, как долго еще не будут платить вебам????

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#5
traveler007:
Electronic report

що це таке?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий