Чего бояться при выводе 6к$ на сбер?

1 234
K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#21

Никому вы не нужны с вашими 6 тысячами баксов, выводите спокойно.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#22
FanToM 0T F_1M:
Почему сбер? не алтфа, не ткс, не другие банки, а именно сбер? 🍿

Почему нет? 3 сорта одной какашки.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#23
FireAiD:
Со сбером у меня негатив после того как у жены заблокировали 5000 рублей, которые она собиралась перевести на свою карту в ВТБ. в ТП: "объясните цель перевода". 10 минут рассказывала ТП, что это она свою карту выводит и потом ей сказали: "Разблокировано, повторите операцию".
А так конечно все одно и тоже. Но к выше отмеченному мной списку еще Райфайзен могу добавить - с весны пользуюсь - доволен.

"У меня был негатив, когда заблокировали 5к рублей в Сбере, а в ВТБ я даже не знаю заблокировали бы или нет, потому я советую выводить 6к баксов на ВТБ."

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#24

Да никаких проблем не будет с переводом

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#25

В течении длительного времени получал выплаты от Гугла Адсенс на свой валютный счет в Сбербанке. Были суммы 2-3к в месяц. Сбербанк никаких вопросов не задавал, видимо, банкиры знают, что Гугл пока еще не террористическая организация, поэтому на платежи от нее смотрят сквозь пальцы. Есть одно НО! Если сумма поступлений на валютный счет накопительно превысит 50к баксов за прошедший год, то Сбербанк автоматически обязан будет уведомить фин. мониторинг о ваших валютных операциях, вас пригласят в банк и заставят заполнять валютную декларацию, при этом не исключено, что при этом уведомляется и налоговая РФ. Так же есть закон о противодействии терроризму, под него попадают единоразовые переводы частным лицам от организаций или других частных лиц в сумме более 600к рублей или в валютном эквиваленте. При такой операции счет блокируется, а его владелец вызывается в банк для объяснений такой фин. операции с подтверждающими документами.

---------- Добавлено 07.08.2019 в 14:38 ----------

-= Serafim =-:
"У меня был негатив, когда заблокировали 5к рублей в Сбере, а в ВТБ я даже не знаю заблокировали бы или нет, потому я советую выводить 6к баксов на ВТБ."
Мне тоже так лочили счет один раз, когда я пытался перевести 7 тыс. рублей за услуги стороннему получателю. Такие проверки регулярно делаются Сбербанком ради же вашей безопасности, так как под такой контроль могут попасть любые подозрительные для банка операции. Звонок в круглосуточную службу поддержки Сбера решает такой вопрос очень быстро и повторно меня уже давно не проверяли. Сторонних приходным операций на ваши счета Сбера такие проверки не касаются.
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#26
-= Serafim =-:
"У меня был негатив, когда заблокировали 5к рублей в Сбере, а в ВТБ я даже не знаю заблокировали бы или нет, потому я советую выводить 6к баксов на ВТБ."

🤣 заблокировал-то сбер, а с прочими банками подобного еще не было🍻

---------- Добавлено 07.08.2019 в 13:51 ----------

Lastwarrior:
что при этом уведомляется и налоговая РФ.

Вся информация об открытых/закрытых счетах уже давно у налоговой - это раз. Получить любую выписку по любому счету для налоговой - это подпись получить у начальника отдела. Все кто работает как юр.лицо знают как лихо списываются любые задолжности, блокируются счета. По физикам вся информация тоже есть, поэтому вы не переживайте - дорастете посмотрят и вас. Или на митинге поймают - Приставы насчитали 26 млн долгов у задержанных на акции 27 июля в Москве🤣

P
На сайте с 07.08.2019
Offline
4
#27

Выводил 2.200 долларов, полёт нормальный.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#28
lkm:
А меня удивляет, почему люди настолько глупы, что не понимают, что нет никакой разницы, какой банк. Нет со Сбером никаких проблем.
Это то же самое, что статистику угоняемости автомобилей приводить в абсолютных цифрах, не учитывая общее количество продаж.
У Сбера - в сотни, тысячи раз больше клиентов, чем у любого другого банка в России. И если один клиент Альфы столкнется с проблемами, то в Сбербанке таких людей будет 10. Но не потому, что в Сбербанке в 10 раз больше проблем. А потому, что там в 10 раз больше клиентов. А если допустить, что клиентов больше в 20 раз, то математика подскажет, что в Сбере клиенты сталкиваются с проблемами в два раза реже.

да негатив со сбером очень частое явление - вы забыли о главном - чем больше клиентов тем херовее саппорт. По крайне мере в нашей стране =)

Заблочили мне 6к рублей. Звоню - говорят вы за границей 2 месяца назад расчитались и деньги не были списаны =) ага я то не помню чтоб такую сумму мне не списали... составил обращение. 3 месяца !!!! 3 КАРЛ!!! Я ждал возврат средств. Это нормально? При этом вообще не понятно с какого хрена только спустя 2 месяца у меня их решили списать. А если более крупная сумма была бы?

Больше за границей сбером не расплачиваюсь-)))

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
#29

Вопрос каким Макаром был мизер, а потом резко 6к? Что за тематика сайта?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#30
Amarales:
Вопрос каким Макаром был мизер, а потом резко 6к? Что за тематика сайта?

Да неважно какая тематика, он еще не знает, что с высокой вероятностью их заблочат с акком еще до выплаты на банк.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий