Биткоин готовится к новому рекорду - 9

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1911

нельзя просто так взять и выйти из битка.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1912

Я вот что думаю (так, на правах бреда), с коротовирусом мир нагло на*бали (ну это факт), биток под это дело слили (падение помним), сейчас постепенно все восстанавливается - то есть биток имеет все шансы вернуться на … (ну про 8к не говорю, это почти очевидно), допустим на 9-10к? А ну … пообщаемся, по теме чуток)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1913
Adviscash:
Я вот что думаю (так, на правах бреда), с коротовирусом мир нагло на*бали (ну это факт), биток под это дело слили (падение помним), сейчас постепенно все восстанавливается - то есть биток имеет все шансы вернуться на … (ну про 8к не говорю, это почти очевидно), допустим на 9-10к? А ну … пообщаемся, по теме чуток)

+ халвинг. 12-15 минимум.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1914
nesterdron:
Или снова вошел?)

вошел. так получилось -))

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1915

Я не эксперт, но много слышал и видел, когда подогревают интерес и говорят, что будет рост, всё должно упасть. Так и сейчас каждый день новости о том, что биток станет по миллиону долларов, все на блокчейне начинают создавать свои валюты и т.п. - т.е. скорее всего всё будет ровно наоборот, от того как думает большинство.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#1916
basterr:
нельзя просто так взять и выйти из битка.

Особенно если начинал с майнинга и вышел перед спадом резким. тут как вирус, не отцепится)

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#1917
sear4er:
Так и сейчас каждый день новости о том, что биток станет по миллиону долларов

Где ты эти новости увидел? Только на РБК изредка про биткоин статьи проскакивают и все.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1918
Евген:
вошел. так получилось -))

Битком расплатиилсь с Вами?:)

Вы там выше по топику были изрядно правы, колебания курса спокойнее воспринимаются, когда крипта была получена за что-то (работа, товар), а не куплена за наличные. У нас часть эфира по такому же принципу получена, ее со спокойной совестью будем держать до косаря минимум, правда там относительно немного.

sear4er:
Я не эксперт, но много слышал и видел, когда подогревают интерес и говорят, что будет рост, всё должно упасть. Так и сейчас каждый день новости о том, что биток станет по миллиону долларов, все на блокчейне начинают создавать свои валюты и т.п. - т.е. скорее всего всё будет ровно наоборот, от того как думает большинство.

Новостной фон по поводу крипты сейчас околонулевой и уже давно так. Пизде*ь здесь на форуме это не "подогревание интереса", но спасибо за комплимент 😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1919
Adviscash:
CME закрываются фьючи - сегодня в районе 14-15 по МСК, движение будет обязательно. Binance - выключается на время - завтра в 5 часов ночи, движение будет обязательно. Выходные - обычное дело для движения, святое дело для движения. 27 числа экспирация фьючерсов - движение тоже. Плюс ко всему - вся неопределенность в нынешнем мире. А вот куда будут высаживать, вопрос на миллион. Для себя прогноз сделал, варианты - будем смотреть. А, плюс - "халвинка" - не забываем.

Неожиданно, но вообще никаких движений не было (вертолетных или резких) - какой-то чуток роста и флет. Странно конечно :(

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#1920

Adviscash, видимо манипуль тоже с серча, - зря ты вслух огласил!

Ништяк подкрался незаметно !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий