Не проходит модерацию по п.15

C
На сайте с 28.11.2015
Offline
36
#11

Проблема всё еще остаётся. Кампания проходит модерацию если поменять домен в ссылке. Пункт 15 по ходу накладывают именно на домен. Через некоторое время на новом аккаунте и домене снова п. 15. Наверняка кто то сталкивался с подобным, как всё же решили?

P1
На сайте с 20.11.2014
Offline
36
#12

То же самое. Аккаунт чистый, создан еламой. Кампания и сайт абсолютно белые. Отклонены объявления, проработавшие не один год. П.15, без объяснений.

H
На сайте с 22.08.2019
Offline
1
hzb
#13

Такая же беда, п.15 через 2-4 дней работы кампаний, банят домены и акк. Пробовал по-разному, аккаунты с НДС и без, и через агентство регался. Давайте методом научного тыка выяснять, что не нравится темному властелину. Моя схема: белые офферы от Шакеса и Монстрлидс, через Кейтаро (без клоаки), ру-домены, без купонов. Комментариев не удалось получить ни от модерации, ни от громова.

---------- Добавлено 31.08.2019 в 11:48 ----------

hzb:
Такая же беда, п.15 через 2-4 дней работы кампаний, банят домены и акк. Пробовал по-разному, аккаунты с НДС и без, и через агентство регался. Давайте методом научного тыка выяснять, что не нравится темному властелину. Моя схема: белые офферы от Шакеса и Монстрлидс, через Кейтаро (без клоаки), ру-домены, без купонов. Комментариев не удалось получить ни от модерации, ни от громова.

Добавлю еще что пробовал работать с чистого впс, думал может мой комп Яндексу не нравится. Не помогло.

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#14
hzb:

Добавлю еще что пробовал работать с чистого впс, думал может мой комп Яндексу не нравится. Не помогло.

Работай над текстом объявления, в яндексе слишком мало бюджета и сидят слишком тупые люди чтобы реализовать баны по фингерпринтам. Не путать с гуглом, а то начнут ныть про "обход системы".

Обычно правильно составленное объявление, без "подозрительных слов", позволяет влезть в яшку без особого гемора.

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
C
На сайте с 28.11.2015
Offline
36
#15
Peter1991:
То же самое. Аккаунт чистый, создан еламой. Кампания и сайт абсолютно белые. Отклонены объявления, проработавшие не один год. П.15, без объяснений.

Помогает пройти модерацию только смена домена?

H
На сайте с 22.08.2019
Offline
1
hzb
#16

AlexPron, влазить то оно влазит, кампании работают 2-4 дня, потом отклоняются либо по несоответствию рекламной политике, либо сразу по п.15. С начала августа такая хрень началась, до этого все нормально было.

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#17
hzb:
AlexPron, влазить то оно влазит, кампании работают 2-4 дня, потом отклоняются либо по несоответствию рекламной политике, либо сразу по п.15. С начала августа такая хрень началась, до этого все нормально было.

После последнего бана акка (в феврале) всё работает как часы. В гугле да, бывает улетают акки, но там есть деньги на отдел модерации, в яндексе денег на это просто нет, как и на разработчиков.

H
На сайте с 22.08.2019
Offline
1
hzb
#18

AlexPron, что рекламируете, если не секрет? Просто у меня к примеру есть реклама на финансовую тематику, тоже работает уже почти год без бананов. Летит только товарка (автомобильная тематика). По моим ощущениям банят не люди, а бот, после обращения в отдел модерации следует бан аккаунта.

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#19

hzb, секрет, пацаны не поймут, это же форум моралфагов)) Много чего от белой до черной тематики, как в гугле так и в яшке

P1
На сайте с 20.11.2014
Offline
36
#20

У меня обычная тематика - складские услуги в Москве. Это клиентская кампания, никаких офферов, ничего серого, обычная контора.

Объявления работали три года.

Крутились под еламой. У вас всех не под еламой случайно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий