Обновление поисковой базы 02.08.19

1 23
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#21
alaev:
Патамушта деньги на директ есть у кокоса, дэмиса и прочих пониженных в ранжировании. А вот нулевая видимость ее сайта в Гугл это как раз и подтверждает. 😂

Это коррупция в чистом виде или те конторы разводят заведомо через проигрышные стратегии отжимают деньги за 3-6 месяцев и потом уходят работать с другими.

И последняя причина, большая цена и плохой ПФ.

Больше причин нету!

Такие себе там ссылки все же. Пару нормальных. Может сервис плохо показывает. Жаль они не ставят ссылки с клиентов , что продвигают))) Если у кого платный сервис по обратным ссылкам есть, то линканите инфу тут , пожалуйста.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#22

Клиентов прячут видимо из за способов продвижения. Т.К. Портфолио старое и выборочное.

Уже сделал выводы. Тоже прячу новых клиентов =). Эх, а я думал эти волшебники как и НН.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#23

Я еще раз глянул пачку сайтов, которые типа без метрики в топе Яндекса. Хрен там!

Везде есть скрипты от Яндекса! Я их не спалил сразу, т.к. гугл тег менеджер закрыт на исполнение. И в браузере в безопасности стоит запрет на подгрузку кода с других сайтов. Я хз как она называется. Нужно будет это дело нормально изучить, но из за нее у меня не подгружает скрипты от Яндекса через тег менеджер гугла, гугл капчу, и отображение на сайте группы от вконтакте. Потому часть скриптов блочилось в нужном браузере.

У белоусовой сайт в топе из за ПФ 100%

Жаль, что она свои белые методики продвижения прячет , а Сереженька верит еще в белое seo =) Наивный)))

Еще видел сайты без скриптов и счетчиков Яндекса в топе Яндекса, но там спектр или лидер рынка, может и кликовые факторы.

Ссылок нет на белоусов или там зеркало, но даже зеркало если, то ссылочное сейчас малый вклад делает.

Может Яндексойдам ее сайт понравился. Такое тоже может быть

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#24
Алексей Питерский:
Я еще раз глянул пачку сайтов, которые типа без метрики в топе Яндекса. Хрен там!

Везде есть скрипты от Яндекса!

Что мешает Яше анализировать через Яндекс.Трусы или Советника?)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий