WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#811
Andreylab:
WM сами себя закапывают, не по своей воле, конечно, но всё равно)

Эпоха уходит. Это рынок. Надо меняться или сушить весла. То, что рулило в 2007, сейчас уже не актуально. Тот же кипер в 2019 смотрится просто дико. Потонуть - не потонут, но их % рынка Интернет-платежей от года в год только уменьшается.

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#812
seobud:
Тот же кипер в 2019 смотрится просто дико.

Есть же веб-версия, отличное приложение на мобильный. Уже забыл когда последний раз кипер запускал.

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#813

У меня уже перевели денежки на P кошелёк, я ради интереса оставил 3000WMR, пока с него оплатить можно только мобильник.

А говорили до 1 октября, вот те на 😒

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#814
_-SOLARIS-_:
Ну, кроме логических выкладок, есть ответы на вм-форуме. К примеру, этот.

Собственно, появился развернутый ответ саппорта, касательно WMR и WMP кошельков.

Многие вопросы отпадают автоматически.

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#815
Vernage:
Есть же веб-версия, отличное приложение на мобильный. Уже забыл когда последний раз кипер запускал.

Опередили, тоже самое думаю.

Какой нафиг кипер, если все можно через сайт делать.

Удобный онлайн-интерфейс. Нет никаких ограничейний. Енум подтверждение за секунду.

Киперы это прошлый век. Я думаю что скоро их вообще уберут.

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#816
Mister_Black:
У меня уже перевели денежки на P кошелёк, я ради интереса оставил 3000WMR, пока с него оплатить можно только мобильник.
А говорили до 1 октября, вот те на 😒

Можно завести новый wmr для резидентов. Но меня смущает то, что пишут по разному. То он сохранится после 1-го. То только wmp останется. Ждём короче. Резидентам wmp, не упёрся ни во что, так как у всего остального мира wmr будут. Ждём короче. Куда выведет нелёгкая дорожка вебмани.

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#817
seobud:
Тот же кипер в 2019 смотрится просто дико.

Хех, если вы о винпро, то он - для профессионалов, т.е. для тех, кто с ВМ работает очень плотно, по многим направлениям. Для всех остальных есть веб-версия, телефончик там оплатить, игрушку прикупить ну и прочее.

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#818
_-SOLARIS-_:
Собственно, появился развернутый ответ саппорта, касательно WMR и WMP кошельков.
Многие вопросы отпадают автоматически.

У меня их ещё больше стало. ;) Там в саппорте думают, что все с финансовым образованием и понимают весь смысл написанных ими букв. Простой вопрос, резидентам можно будет переводить как и раньше напрямую на карту с wmr??? Остальное меня мало волнует.

WIKI

Вот тут понятней написано. Ладно...что тут сидеть работать нужно.

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#819
LosSantos:
Простой вопрос, резидентам можно будет переводить как и раньше напрямую на карту с wmr???

Какой же он - простой?:) Напрямую никогда нельзя было на карту выводить, т.к. это не вывод, а - пополнение. Все зависит от того, будут ли у ВМ партнеры, готовые предоставлять услугу такого пополнения и возможно ли вообще будет, в России пополнять карты обезличенным способом, WMR-то теперь - не персонифицированное средство платежа. Думается, что для WMR скоро останется только биржа и обменники.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#820
_-SOLARIS-_:
Для всех остальных есть веб-версия, телефончик там оплатить, игрушку прикупить ну и прочее.

Ничего подобного. У меня оборот около 40к у.е в месяц.

Пользуюсь полноценно веб-кабинетом. Кипером лет 10 назад пользовался. Смысла в нем нету никакого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий